Отношения

Муж застукал жену. ===>

Она переписывалась в соц. сетях с другими мужчинами (которых она ни разу не видела) на откровенные темы. Считается ли это изменой? И Почему?
нет... это повод для Него включить и задуматься.... чего ей не хватает в реальных отношениях....
Маргарита Слезкина
Лучший ответ
Неприятно, но не измена!
Mykатaев Дaнияp
чушь это какая-то а не измена
Владимир Лень
МЫ С ЖЕНОЙ ОБЩАЕМСЯ В СОЦ. СЕТЯХ ОТКРЫТО.... ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА
тут в зло... большая половина народа замужем и женаты... тем ни менее флиртуют в открытую... не стесняясь
мне интересно... почему они отмалчиваются))
Елена Горюнова Этот вопрос на самом деле прозвучал на радио "Маяк" мы с мужем услышали его. Мне стало интересно что люди тут напишут :)))))))))
А то!
Петунин Илья
Нет, скорее всего у неё не хватает общения с мужем, поэтому она решила развлечься....
это в основном от нех*я делать делают, когда нет чем занятся
Eldar Azeri
Елена Горюнова А чья вина что жене нечего делать? :))
Застукал, затукал и оттрахал ей мозг...)))
Павел Педан
само допущение возможности такой связи, уже подразумевает неверность.
Ирина Спивак
Елена Горюнова Но ведь телесного контакта не было. почему это измена? :)
"Болтать - это ещё не значит делать", но все таки на это стоить обратить внимание обоим супругами: значит "не все слава Богу в Датском королевстве"...и серьёзно обратить, пока всё не зашло слишком далеко, что уже исправлять нечего будет...
Оксана Акимова
думаю кто любит поводов не ищет
Анна Зашихина
В этой ситуации выход - только развод.
Ольга Зайцева
пошла такая нах.
Камила .
не знаю, измена это или нет. я вообще считаю, что у тех кто общается в инэте на такие темы не все в порядке с головой
Dauletkhan Khamitov
Владимир Лень да это вообще чушь какая-то
Это своего рода обман, а вы думаете поверит, что помимо переписки больше ничего небыло???!
Илья Рябов
Елена Горюнова Она сказала же что никого не вдела в живую только переписывалась :)
Это «эффект попутчика». Гуглится.
Если очень кратко, то человек бывает куда откровеннее с теми, с кем никогда более не увидится, и это не отношения с ними, а способ проговаривания для самого себя внутренних напряжений непроговариваемого в обычной жизни.
Ефим Елисеев
и наверно переписывалась с ноутбука мужа... это худшая из измен
не факт что это были мужчины
Вася Васин
Елена Горюнова Да какая разница мужчина или женщина :)
Основная измена в голове, а не в сексе. Женщина может работать проституткой, но духовно мужу не изменять. А переписка с другим мужчиной через интернет - это конечно же самая настоящая измена.
Нина Швалёва
не знаю, измена-не измена, но противно
измена начинается с мыслей в голове об интриге с другим (ой)
это звоночек, надо сразу разобраться, потому что дальше могут последовать ошибки, о которых оба пожалеют.
Мария ***
да конечно
Да, считается. Потому что мы сначала изменяем в мыслях.
Общение на откровенные темы - это по своей сути подача сигнала, человек как маяк мигает – я свободна, я готова к другим отношениям, у меня с мужем все разладилось, я готова стать объектом вашей любви! И что это, если не измена?
Dauren Nuralinov
Елена Горюнова Бред! :)
21 век а Вы не знаете что такое "вирт" :)