Отношения
Муж застукал жену. ===>
Она переписывалась в соц. сетях с другими мужчинами (которых она ни разу не видела) на откровенные темы. Считается ли это изменой? И Почему?
нет... это повод для Него включить и задуматься.... чего ей не хватает в реальных отношениях....
Неприятно, но не измена!
чушь это какая-то а не измена
МЫ С ЖЕНОЙ ОБЩАЕМСЯ В СОЦ. СЕТЯХ ОТКРЫТО.... ДЛЯ НАС ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА
тут в зло... большая половина народа замужем и женаты... тем ни менее флиртуют в открытую... не стесняясь
мне интересно... почему они отмалчиваются))
Елена Горюнова
Этот вопрос на самом деле прозвучал на радио "Маяк" мы с мужем услышали его. Мне стало интересно что люди тут напишут :)))))))))
А то!
Нет, скорее всего у неё не хватает общения с мужем, поэтому она решила развлечься....
это в основном от нех*я делать делают, когда нет чем занятся
Елена Горюнова
А чья вина что жене нечего делать? :))
Застукал, затукал и оттрахал ей мозг...)))
само допущение возможности такой связи, уже подразумевает неверность.
Елена Горюнова
Но ведь телесного контакта не было. почему это измена? :)
"Болтать - это ещё не значит делать", но все таки на это стоить обратить внимание обоим супругами: значит "не все слава Богу в Датском королевстве"...и серьёзно обратить, пока всё не зашло слишком далеко, что уже исправлять нечего будет...
думаю кто любит поводов не ищет
В этой ситуации выход - только развод.
Елена Горюнова
Почему?
пошла такая нах.

Елена Горюнова
Почему? :)
не знаю, измена это или нет. я вообще считаю, что у тех кто общается в инэте на такие темы не все в порядке с головой
Владимир Лень
да это вообще чушь какая-то
Это своего рода обман, а вы думаете поверит, что помимо переписки больше ничего небыло???!
Елена Горюнова
Она сказала же что никого не вдела в живую только переписывалась :)
Это «эффект попутчика». Гуглится.
Если очень кратко, то человек бывает куда откровеннее с теми, с кем никогда более не увидится, и это не отношения с ними, а способ проговаривания для самого себя внутренних напряжений непроговариваемого в обычной жизни.
и наверно переписывалась с ноутбука мужа... это худшая из измен
не факт что это были мужчины
Елена Горюнова
Да какая разница мужчина или женщина :)
Основная измена в голове, а не в сексе. Женщина может работать проституткой, но духовно мужу не изменять. А переписка с другим мужчиной через интернет - это конечно же самая настоящая измена.
не знаю, измена-не измена, но противно
измена начинается с мыслей в голове об интриге с другим (ой)
это звоночек, надо сразу разобраться, потому что дальше могут последовать ошибки, о которых оба пожалеют.
да конечно
Елена Горюнова
Почему?
Да, считается. Потому что мы сначала изменяем в мыслях.
Общение на откровенные темы - это по своей сути подача сигнала, человек как маяк мигает – я свободна, я готова к другим отношениям, у меня с мужем все разладилось, я готова стать объектом вашей любви! И что это, если не измена?
Елена Горюнова
Бред! :)
21 век а Вы не знаете что такое "вирт" :)