Отношения

Много ли Вы встречали мужчин элементарно адекватных, имеющих желание развиваться, не склонных к пьянству и не бабников?

Я так понимаю выдержка из моего комментария. Я встречала два раза или больше. Один был верный, но бухал как конь. Второй был полным описанием но мозгоед. Третий был семьянин, работал, развивался но на лице было видно что где нибудь трахнется.
Итого, был один нормальный пацан у меня, но я его сама дура потеряла. Не понимала своего счастья. Всю жизнь буду жалеть, но поделать с этим ничего не могу, мне с этим жить, что я потеряла того кто был лучше всех.
Рус*** *************
Лучший ответ
Много. Я бы сказал - большинство.
Anara |•
Все три аспекта одновременно - ни разу)))
Я с ним)))
"...а кто не бабкник? А тот, кто женщины не видел никогда! " (с) Задроченный хлюпик-ботаник - и тот хоть какую-то слабость имеет.
я развиваюсь потихоньку
Юра Яковлев
Много, но девушкам с ними скучно.
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Развивается человек тогда, когда он генетически к этому предрасположен - и он может быть хоть одиночкой (Тесла), хоть бабником (Хьюз).
Не склонным к пьянству может быть любой больной печенью. Хоть развивающийся, хоть деградирующий.
Бабник? Если нет жены, если мужчина ищет женщину - он тоже вроде как бабник?
да.. я яркий представитель этого клана
Вера Якушина
Рустам Кабылдинов адекватный разве такое на аватар поставит?)
в моем окружении таких большинство
Сергей Козлов
Много Аня, много. Просто какие женщины, такие и мужики пошли. Сказки кончились вместе с потерей ценностей.
Таня Филоненко
Гораздо больше до 21 года, с 21 до 25- адекватов больше, с 25 лет 50х50%, после 30 количество адекватов стремительно падает. Х/з почему.