Отношения
Подскажите, если человек не имеет желаний, то тогда что он имеет и ваше отношение к такому человеку???)))
Он по тихоньку умирает.... Жизнь движение и наличие желаний.... Нет желаний- нет жизни!!!!
Татьяна Андрущак
..Привет! Напишу в личку, почему такой вопрос задала.. Смеюсь.. до слез....
Плохо видно этому человеку. ) Интерес к жизни уходит.
Спокойное. Если человек не имеет желаний, значит у него есть всё. И за него нужно радоваться. Разве-это плохо?
Татьяна Андрущак
Или НИЧЕГО НЕТ)))
Света Моисеева
Ничего? В смысле?
Не имею я желаний! Я их исполняю!

Света Моисеева
И старая колдовская книга помогает?
Света Моисеева
Вот честность-заслуживающая похвалы.
Это немного не так.
Когда так говорят, это может означать:
Человек стал скупее в своих желаниях.... (по Есенину)
и переход на новую формацию жизненного этапа, всегда формирует порой не адекватные ответы, но это временное состояние души этого человека.
Просто на данном этапе человек не хочет допускать и информировать о внутреннем переходном процессе, полностью не разобравшись самостоятельно.
Да, это личность, но пусть не выдающаяся, но очень хорошая "серая" лошадка.... а коней как мы знаем на переправе.. .
старый друг всегда есть и будет лучше.... Вашего нового окружения.
Не торопите события, всё будет хорошо.
Когда так говорят, это может означать:
Не торопите события, всё будет хорошо.
Взаимное безразличие
Человек бесстрастный .
Честь и похвала .
До такого дорасти надо.
Честь и похвала .
До такого дорасти надо.
не иметь желаний- значит не жить ВООБЩЕ!
Доброй ночи Оленька)) отношения к этому человеку скорей всего не будет некокого)))!!
Пока человек чего то хочет он живет...
Это не человек тогда
Можно предположить, что человек, не имеющий желаний уже имеет всё, поэтому и желать ему особо нечего. Можно даже такого человека назвать счастливым, а не трупом. Подумать только - иметь всё. Но это навряд ли носит хотя бы оттенок реальности. Поэтому людей без желаний не бывает, потребности ещё никто не отменял.
Света Моисеева
Спорный вопрос, насчёт потребностей.
иногда он их не имеет временно, ввиду больших возможностей.))))))))) но это очень временное состояния, а потом появляется желание здоровья, верности, любви.... Отсутствие желаний -это иллюзия, самообман....
он имеет отсутствие желаний и результатов. Это его Выбор. И он получает то, что хочет-то есть-НИЧЕГО
Да нет таких среди живых
Трупам не завидую.
Он имеет свою жизнь и это уже очень много! И этот человек не самый плохой из людей. Просто он ещё очень маленький и несмышлённый. Дайте ему шанс!!!
Всё имеет, жалко его!
Может быть человек устал и ему хочется изменить свою жизнь... .
Может быть человек запутался и ему нужно помочь найти себя.. .
Может быть человек чего-то очень-очень хочет, но не верит в это.. .
Может быть.. . его нужно вдохновить?
Тогда его имеет аппатия. Помочь ему надо. Разве ж это жизнь - ничто не радует и желаний нет.
Если человек не имеет желаний, то.. . Либо у него глубокая депрессия, либо он просто НЕ ЗНАЕТ, что можно пожелать, потому что есть АБСОЛЮТНО ВСЁ. Ну то есть, с жиру бесится. А это тоже не есть хорошо.. . У нас в Беларуси говорят: "Ничога не трэба тольки смажанаму карасю, а жывому чалавеку багата чаго трэба. " Так вот, Оленька! :)
депрессия у него.. . пройдет...
Не желает НИЧЕГО.. . На такое способны либо полные идиоты, либо... покойники. Печально.
Просто жаль такого человека, ведь ему тогда не к чему стремиться.
Света Моисеева
А разве не к этому стремятся все?