Отношения

Я молодая, почти красивая, свободная, а любовника найти не получаеться.В чем проблема?Во мне или окружении?

А зачем тебе, молодой и почти красивой любвник, ищи мужа...
Оксана Шодиева
Лучший ответ
Марина Федосеева М уж был, растались. Для начала и любовник сойдёт, а там как карта ляжет
скорее всего в тебе, у меня вот проблема наоборот не знаю как отбиться от них
Ирина Усова
не там ищешь...
Дима Проскурин
Марина Федосеева а где искать?
муха шла, шла, шла и любовника нашла! муха по полю пошла и любовника нашла! пошла муха на базар и ...встретила там ...депутата гос. думы - олигарха! слушай, скоро на ТВ Вова Кашпировский опять появиться обещался, так ты с этим к нему, он тебе точно мужика подгонит - с деньгами, машиной, квартирой, с прибором + мозгов совсем мало-мало...
@@ Alexandr@@
может быть и нет хочется самой? и что то внутри постоянно ступорит и находит мелочи которые записывает в причины?
Стас Шмигирев
мне нравится слово "почти")))
Arailym Tolenova
а кому из парней нравиться быть на втором плане вы не спрашивали
Вот пишет выше Маринка
"У меня тоже самое, одни идиоты кругом!! А порой когда нужен вариант его нет, не одного!!!! "

Все очень просто, вкусы то у вас девочки похожие и нужны вам практически одни и те же, но вот беда, тот которого ищешь ты, наверняка нужен и куче других женщин, а вот остальные уже не нужны никому и тебе в том числе. Весь вопрос в конкуренции за лучьших и в твоей собственной планке высоты в понятии "мужчина"
Анна Новожилова +1 ))))
Dima .....
Марина Федосеева Кто такая Анна Новожилова ?
значит не красивая для того любовника которого ещё не встретила
У меня тоже самое, одни идиоты кругом!! А порой когда нужен вариант его нет, не одного!!!!
Cem Kerimov
Марина Федосеева Вот я и предлагаю создать клуб,вместе веселее искать.Стучись ко мне irisk-aa@mail.ru