Отношения
У не молодой, не красивой, не худой, не богатой, несчастливой разве может быть надежда на счастье? Даже смешно
убеги приставку НЕ, поверь в это, и все будет отлично
а СМЕХ в чем заключается?
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты не беда.
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!
Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, ЧТО ТЫ В НЕЙ, НЕСРАВНЕННАЯ, ЕСТЬ!
Да, годы бегут. Всё же нету причины,
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся, те лишь мужчины,
Которые знают, что ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты не беда.
ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!
Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины,
Не видеть в себе красоту и успех.
Которые знают, что ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
обычно таким и везет!
Если детки счастливы, то и сама должна быть так же счастлива. Никакой иронии, никакого смеха.
Всё в нашем мире относительно.. . понятие красоты - так вообще вещь субъективная и что красиво для одного мужчины совершенно неприемлемо для другого. Да и понятие богатства тоже.. . один больше ценит духовное богатство (хоть и не отрицает власть денег, но по крайней мере не зациклен на них) , а другой просто помешан на материальном и кроме денег ничего не признаёт.... А у немолодой множество других плюсов и преимуществ по сравнению с молоденькой.... Так что счастливым может быть любой человек!!!! Главное, как он сам всё это чувствует и принимает и потом транслирует во внешний мир.. . Так что смеётся тот, кто смеётся последним )))
А вы не смейтесь, вы не знаете, что будет завтра, не исключенно, что именно такой же. Вы не Бог и не знаете её будующее. Если есть надежда, это уже счастье!
Может!!!
Надежда умирает последней! Но счастье должно быть у каждого человека!
Не родись красивой, а родись счастливой! И потом--обаяние не зависит ни от возрата, ни от внешности.
Ну, вообще-то, на "Титанике" большинство пассажиров были богаты и счастливы.. . Толку-то!
Чисто формально: зачем счастливой надежда на счастье? ! Она в нем и так купается! А вот несчастливой как раз и надо надеяться. Причем несчастливой можно быть и обладая всеми перечисленными Вами достоинствами.
И потом, зачем лелеять надежду на то, чего у тебя пока нет? В этом есть какая-то ущербность. Пользуйся тем, что у тебя есть. Вот тебе смешно, значит, в чувстве юмора не откажешь. Значит, ты видишь жизненные ситуации иначе, чем другие, и твой внутренний мир богаче, чем у других. Тебя будут ценить за приколизм.
И еще. Все относительно. Может быть, дело в стране? «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой! » — вздыхала Фаина Раневская.

Надежда есть всегда!
надежда есть, а вот на счастье, это врятли
Недавно посмотрела фильм Тарковского "Ностальгия" и там были такие слова: "Я знаю ты хочешь быть счастливой, но в мире есть нечто более важное... " Немолодая, нехудая, некрасивая, небогатая.. . А знаем ли мы вообще, что такое счастье? В красоте? В богатстве? Наверное нет. Иначе бы жизнь людей не имела того высокого смысла, которым наполнена. Это смысл человеческой любви, бескорыстной и искренней. Я не говорю сейчас об отношениях мужчины и женщины, нет. Я скажу сейчас словами Ремарк: "Чье-то дыхание. Частичка чужой жизни… Но все-таки жизни, тепла… Не окостеневшее тело. Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? "... Я знаю некрасивых внешне, небогатых, но счастливых.. К ним тянулись люди, их душа была красива, они были личностями. Так что же счастье?
Она должна быть, без надежды не будет счастья, верьте и надейтесь, не опускайте руки, будьте сами активны и тогда все придет
Посмотрите на нее внимательно! Она чувствует себя королевой, и я уверена, она счастлива!! !