Отношения
Мужчины!Вы хотите чтобы девушка была ухоженной,красивой и худой!))
А Вы что делайте для того,чтобы ухаживать за собой?Я лично слышу от вас много слов "хочу" ...а как самим живот убрать и здоровьем заняться,плюс ходить аккуратным...так нам это слабо!))Зато претензий и пожеланий много!)))
1) Красота - суетна. Не просто это, нужно стараться и стремицца.
2) Тощей красоты не бывает. Тощих просто из жалости - любят... .
3) Ухоженная - значит вечно баклуши бьёт, фигнёй занимается.. .
4) Аккуратность - привычка - зависит от воспитания и времени.
5) Претензии - способ выражения несответствия - чей-то догме.. .
6) Для одних мы ищем способы, для других причины - себя не замечяя.
Очень хороший вопрос и ответ.
Добавлю, что у девушек высокая
мотивация-нравиться себе и любимому.
Добавлю, что у девушек высокая
мотивация-нравиться себе и любимому.
Насчет ухоженности вы правы, не все следят за собой... Красота как женская так и мужская - понятие относительное, ну а небольшой животик даже сексуальненько ))))
... ухоженной, красивой это хорошо!... а худой то зачем:?... откормим если надо будет! ..
а у меня нет ни живота ни чего то подобного :)) да и претензий собственно тоже нет :))
главное чтоб в голове хватало
Не слабо Ирина: )
Каждый день пресс, подтяг, отжим
и пробежки по вечерам 3-10км по дорожкам у прудофф:)))) КАЙФ да и только!
Ну а по поводу "ХОЧУ" считаю это глупость! Какая есть такую и любить надо, и днём и ночью, не фиг никого переделывать под свои мегастандарты.
Каждый день пресс, подтяг, отжим
Ухоженную красивую.... это все хотят... но дальше... у всех мнение разделяется.... Мне например, худые не нравятся. =) Но и не жирные конечно. =)
Ир, от куда столько негатива... улыбнись и скажи; Светлого Воскресения Всем!!!. -))) Не думай о плохом!!!! Знаю что ты веселая... -)))
ой да неухоженных девушек ни чуть не меньше! каждый человек в чем-то свинья! идеальных нет! у кого то руки неухоженные а сама с ног до головы облизанная, и тд
ухоженной, красивой да не все следят за собой.
извини.. но красота понятие неоднозначное.. а худых так и вовсе нелюблю..
нет хотим жирную корову