Отношения

Почему на просьбу увидеть на жене кружевное белье, она отвечает "Найди себе молодую и красивую!"

Марат Макенов
Она считает. что второе для вас проще. чем купить ей это кружевное бельё... Или уверена. что у Вас нет шансов найти красотку. поэтому будете любить то . что есть .. такую деловую. в ситцевом сарафане. доящую козу. чтоб обеспечить Вас здоровым завтраком.
Асият Османова
Лучший ответ
видимо комплексует за свою фигуру и стесняется дефилировать перед вами в кружевном белье
Весьма странная мадам какая-то:)))) ) Неужели она настолько полна комплексов, что не приемлет красивого белья? И причем здесь молодая и красивая? Неужто ей хочется выглядеть старой и страшной? Панталоны до колен, или трусы натянутые до пупка - это ее стиль? Про бюстик вообще молчу.... Посоветуйте ей сменить имидж, а то присутствует риск остаться одной, но зато в панталонах, в драном халате и с бигуди на голове.. . Уж извините за резкий тон:)))
Комплексы.. и виноваты в этом ВЫ. неважно какая женщина.. полная.. худая... с большой грудью или маленькой... с полными ногами или тонкими.. Если рядом мужчина. которй может правильно говорить комплименты (и вообще говорить... ) .и восхищаться своей женщиной... она и ощущает себя на 100%...чувствует ..себя самой красивой.
Никогда не говорите своему мужчине-найди себе молодую, Когда найдет-будет поздно, плакать будете горючими слезами,,, А кружевное белье надо надеть,,,
найди молодую, тебе дали зеленый свет!
Денис Макин
да, действительно в каждой женщине своя загадка)
Ольга Рындина
Подарите.... может, наденет....
Бедненькая...
Умная жена уже сделала бы выводы и купила и белье кружевное и чулки белые или черные, если потребуется. Сами купите, какое понравится.
А жена либо уже на себя рукой махнула, либо ей совсем без разницы что вы о ней думаете. Совсем не умно.
Потому что понимает, если Вы к ней интерес утратили, никакое кружево ситуацию не спасёт. Она в Вас разочарована. И, кстати, может найти себе мужчину, который с ней и без кружева будет о-го-го!
Нина Шамонова
просто подари ей это бельё и скажи, что она у тебя и есть молодая и красивая
S B R___ Boston
А вы ей его купили ?
согласна.. подари.... а вааще почаще говори комплименты... по ходу у нее самооценка занижена....
А потому что не надо об этом просить - молча купили, подарили и чмокнули.
Похоже у нее много комплексов...
А потом у таких жен любовницы-"сучки" (ссори за грубость) виноваты бывают....
Согласна со Sweet. Она была красивая и стройная, а теперь боится кружевного белья, проявите инициативу: купите, оденьте..
я очень не согласна с тем что у таких жен любовницы сучки, или понтолоны или дранный халат, здесь все гораздо глубже возможно вы сами виноваты в том что жена вам так ответила, вы не раз обижали ее говорили неочень прияные вещи по поводу ее фигуры и если у нее появились комплексы то это только ваша вина, не обижайте своих женщин, раскроите в ней новую красивую нежную любящюю жену она же будет вам и любовницей и подругой и незнакомкой дайте ей шанс любить вас снова,,, удачи