Отношения

Встречаюсь с женатым

Я встречаюсь с женатым, говорит разведется, что не любит свою жену, что все у нас с ним будет! Детей у них общих нет, но мои знакомые подруги говорят, что все это бред. Я даже не знаю, что делать я так его люблю!
Сашечка всё станет на свои, никого не слушай. У меня есть знакомые кот бросили свои семьи, и сейчас живут вместе, расписались!!! Счастья женского тебе. Люби и будь любимой
Гульмира Бахтиярова
Лучший ответ
Алдксандр Бирюков расписались) ага скажите еще живут счастлива))))))) , вы сами то верите?
Школа Кгу Сами верите что написали? На чужем несчастье счастье не посироишь! Это карма. Смешная вы!
А тебя не бесит, что он суёт в тебя член, который со стопроцентной вероятностью несколько часов назад был в другой бабе? Меня бы вырвало от отвращения. Это ещё если опустить морально-этическую сторону вопроса.
Firuza Salahidinova
Дура!
Егор Люциус
Вот всегда поражалась: ну что, мужиков свободных мало?
Елена Зинина
Наталья Игрунья ухоженных мало)
Сволочь ты однако....
Наталья Игрунья почему сволочь? детей же нет
"Лох не мамонт, лох не вымрет", как сказал один известный мошенник. Ну разумеется, он уйдёт к тебе. КОНЕЧНО! Главное верь и занимайся сексом. Верь и занимайся сексом.
*** Толян ***
А ты вот сядь и подумай хорошенечко, только на свежую голову, отбрось все чувства и оцени все здраво, а лучше... Подумай хорошо, надо ли оно тебе все это. Хорошо подумай, аха?
Anton Yatchenko
Развратница, разлучница и просто дура! Чтобы он тебя затрахал вусмерть!
раз детей нет, тогда попытай счастья)
Асель Рабилова
Бумерангом всё возвращается, проверено временем и поколениями:: (((((
Сергей Коняхин
как только девка соберется выйти за женатиика или родить от него - окажеттся, что в счемье у них все отлично и он плакался тееб чтоб разжалобить. на деле - женатый никуда уходить ии не собираетсся, нашел запасную дырку вот и долбит.
Алёна Смирнова
на чужом несчастье счастья не построишь
Поматросит тебя, как жена узнает он тебя бросит
Габит Есжанов
твоя задача раздвигать рогатки по первому требованию, думают пускай другие
Раиса Шевцова
Как так можно? На чужой каравай-рот не разевай !
Он не любит Вас, ведь живет на 2 человека, ему плевать на чувства Вас обеих, просто чуваку нового захотелось.
Так то Вы достойны друг-друга
Но все бумерангом возвратиться, или Вы с ним будете несчастливы, либо любовница молодая у Вас его уведет
Натулька =)
Тяжело сказать, вроде с одной стороны неправильно быть в отношениях с женатым мужчиной, даже если он обещает уйти от жены, но не мне тебя учить, жизнь не простая штука. Я полагаю что если ты веришь ему, любишь его-встречайся дальше.. а вдруг он просто лжет?.. печально если это так. Удачи тебе.
М*
Малика ***
Я не обещал уйти от жены или жениться, она все понимала, но для меня было тяжелым испытанием услышать: "Давай ребеночка заведем", причем при желании она могла бы меня и не спрашивать (предохранялась она), короче мы расстались, тихо без истерик, сейчас она замужем, есть ребенок и все у нее отлично, но я по сей день благодарен судьбе за то что она была послана мне, а самое страшное что с годами я все чаще задумываюсь не совершил ли тогда свою роковую ошибку. (( Так что если захотите проверить своего молодого человека, можете протестировать его тем же способом, но прежде будьте готовы к возможным обострениям вашей ситуации. Удачи.
Кристи <3
Так нельзя
Eldorbek Nodirov
Молодец ты спасительный круг!
V_
Vital __-__-__
Знаешь одну из обязанностей мужчины: Рассказывать женщине сказки.
Он с этой задачей видимо хорошо справляется.
По статистике, маленький %, что мужик уйдет к любовнице. Так уж мы устроены.
Олег Ким
у меня было два аналогичных случая как у вас. Не один в итоге так и не развелся со своей "не любимой женой". Пришлось переключиться на одиноких мужчин, но с ними скучно и тяжко, они не так поддаются дрессировке как уже вымуштрованные женами.
Nichka Nichka
ошиблась... С ЖЕНОЙ НЕ РАЗВЕДЕТСЯ.... ТАК ЧТО успокойся
Ах ха ха ха! Радуют меня такие шлюшки наивные! Все вернётся к тебе! Такова судьба. Будешь отвечать за все в два раза больше. Так что раздвигай ноги пока раздвигаются!