Отношения
Мне 18 Ей 17 был секс
был секс по обоюдному согласию, мы с ней расстались теперь она грозит мне заявлением о изнасиловании что мне будет ?
пусть докажет
Если по согласию нет состава преступления!
Парен Виселый
это при условии обоюдного согласия. А вот если она потом передумала и написала заяву - посадят!
Малолетних трогать не надо. Но ты сам молодой. Ни чего тебе не будет если не признаешь и она не предоставит свидетелей. Отказывайся и все. Время прошло много и доказать что это был ты невозможно ни какой экспертизой если она не беременна
Анна Бобровенко
целка сорвана но я не знаю была ли она девственницой до меня, говорит я первый у нее
бред
ни чего не будет
Анна Бобровенко
но ей же нет 18
Анна Бобровенко
все отрица?
по обоюдному если, то ничего. она специально так говорит, злит. нужны доказательства изнасилования, а их же нет, так как его и не было
Малоленюю шалаву привлекут за ложный донос и обеспечат репутацию давалки на районе .
Зайди спроси на любой юрсайт - там таких страдальцев горы .
на понт берет, а представь, если спустя 2 месяца она придет в полицию заявление писать, ее не спросят что-ли, почему так долго тянула, и не хочет ли она с тебя бабла срубить за якобы изнасилование.
Анна Бобровенко
я ей сказал если хочешь зашейся а она мне говорит там 26 тыс нужно ты мне дай эти деньги
Если не заявила в тот же день не принимая душа, практически недоказуемо. Если бы ты представлял какой-то интерес для властных структур, можно и из мухи слона сделать "а ля Сильвио Берлускони", а так, не парься. Это я тебе как бывший следак говорю
Анна Бобровенко
мы общались был секс мы расстались теперь она говорит заявлю и тебя посадят, че делать отрицать все?
Анна Бобровенко
грозит мне родственниками ментами
Удиви ее. Подай заявлении о том, что она изнасиловала тебя Будь первым кто нанесет удар.
Если были отношения-ищи свидетелей, чеки от подарков и т. п., сохрани переписку из контакта и т. п. если не написала заявление в первые три дня - шансов нет. Сохрани угрозы её по возможности.
Анна Бобровенко
она говорит что тебя посадят и т. д секс был по согласию а теперь она утверждает что я ее насиловал
поимела она тебя.... сочувствую. может денег хочет срубить?
Анна Бобровенко
не знаю