Отношения

Мне 18 Ей 17 был секс

был секс по обоюдному согласию, мы с ней расстались теперь она грозит мне заявлением о изнасиловании что мне будет ?
пусть докажет
Абай Санаев
Лучший ответ
Если по согласию нет состава преступления!
Парен Виселый это при условии обоюдного согласия. А вот если она потом передумала и написала заяву - посадят!
Малолетних трогать не надо. Но ты сам молодой. Ни чего тебе не будет если не признаешь и она не предоставит свидетелей. Отказывайся и все. Время прошло много и доказать что это был ты невозможно ни какой экспертизой если она не беременна
Анна Бобровенко целка сорвана но я не знаю была ли она девственницой до меня, говорит я первый у нее
бред
Angela Babko
ни чего не будет
Игорь Божко
Анна Бобровенко но ей же нет 18
Анна Бобровенко все отрица?
по обоюдному если, то ничего. она специально так говорит, злит. нужны доказательства изнасилования, а их же нет, так как его и не было
Елена Смагло
Малоленюю шалаву привлекут за ложный донос и обеспечат репутацию давалки на районе .

Зайди спроси на любой юрсайт - там таких страдальцев горы .
на понт берет, а представь, если спустя 2 месяца она придет в полицию заявление писать, ее не спросят что-ли, почему так долго тянула, и не хочет ли она с тебя бабла срубить за якобы изнасилование.
Анна Бобровенко я ей сказал если хочешь зашейся а она мне говорит там 26 тыс нужно ты мне дай эти деньги
Если не заявила в тот же день не принимая душа, практически недоказуемо. Если бы ты представлял какой-то интерес для властных структур, можно и из мухи слона сделать "а ля Сильвио Берлускони", а так, не парься. Это я тебе как бывший следак говорю
Анна Бобровенко мы общались был секс мы расстались теперь она говорит заявлю и тебя посадят, че делать отрицать все?
Анна Бобровенко грозит мне родственниками ментами
Удиви ее. Подай заявлении о том, что она изнасиловала тебя Будь первым кто нанесет удар.
Если были отношения-ищи свидетелей, чеки от подарков и т. п., сохрани переписку из контакта и т. п. если не написала заявление в первые три дня - шансов нет. Сохрани угрозы её по возможности.
Анна Бобровенко она говорит что тебя посадят и т. д секс был по согласию а теперь она утверждает что я ее насиловал
поимела она тебя.... сочувствую. может денег хочет срубить?