Отношения

Почему я выгдяжу молодо? Мне 23, но мне все дают 17-18 лет! Курю, пью, мужествен, но всё ровно 17-18...

Вам еще ничего. А почему у меня в 33года спрашивают паспорт, когда алкоголь покупаю?))) ) Не поверили, что совершеннолетняя. Видимо сейчас 17летние выглядят "старо")))
Аня Брусницына
Лучший ответ
ничего не поделаешь, рявкать научись может)))))
так радуйся
Генетика. Везунчик!
попробуй массу накачать в спортзале
Поменьше говори об этом
Елена Михалюк
было б хуже, если бы ты на 30 выглядел... а то видала я таких.... жуть просто -___-"
Наверное. вам правда 17-18, поскольку вы до сих пор считаете, что курить и пить -признак мужественности.
Не мужское это дело - хвастаться тем, что молодо выглядишь. Хвастаться - вообще не мужское дело, но если бы ты помог детишкам, больным раком, или женился, обеспечил семью, заслужил положение в обществе, построил дом - тебя бы ещё поняли, что тебе есть чем гордиться. А куришь, пьёшь - это ещё не признак мужественности.)) )
Алия Ризакова
Сходи в армию, если не был. Постареешь за год.
ты ни один такой ))))
Так это же здорово!
Не парься ты такой какой ты есть и пускай тебя таким и любят.
И вообще гордись что тебе говорят что ты молодо выглядишь, поверь это лучше чем будут старить тебя
Liliyailg Liliyailg
не сы капустин. приемущества у тебя в переди. лет так через 20.
водку и сигареты продают и пасиорт не спрашивают. ну и живи спокойно
Наверное по маленькому писюну судят )))