Отношения
нормально ли жениться в 17-18 лет? приведите аргументы "за"?
глупо. очень даже... раньше 25-ти лучше вообще не думай, и это при том что к этому возрасту у тебя будет хотя бы минимум для нормальной семейной жизни: своя квартира (пусть и купленная родителями), стабильная оплачиваемая работа с хорошим доходом, полная психологическая и моральная независимость и самодостаточность, умения вести домашний быт. А вообще в наше время, и на наших женщинах, с нашим институтом брака, и нашим законодательством лучше не жениться вообще..
Лина Недилевич
"своя квартира (пусть и купленная родителями)" - как будто всем детям родители покупают квартиры, ага, со среднее зп по Рашке в 20 тысяч р
Вступление в брак можно в любом возрасте.. Но счастливый исход брака зависит совсем не от возраста. И нет гарантии, что у более взрослых получится счастливее.
Не вижу аргументов “за”, это слишком ответственных шаг для столь юных людей. Всему свое время. В юности надо учиться, чтобы иметь какие-то проф. навыки, что-то из себя представлять. Семья предполагает определенный круг обязанностей. И ее хорошо создавать тогда, когда хотя бы какое-то профильное образование уже есть. Ну хотя бы техникум, 19-20 лет как минимум
ни одного ЗА )
Сергей Тишкин
Ну почему ни одного?) "Такие доживут до правнуков)"
В 18 лет нормально, но в 17 лет не нормально. В России возраст сексуального согласия - 16 лет, но возраст вступления в брак - 18 лет. Семейный кодекс допускает возможность уменьшения брачного возраста до 16 лет лишь если есть уважительные причины у сторон для вступления в брак (залетела).
нет
У моего двоюродного братца на работе - парень так и женился в 17...Колясочник. Но без "прикованности",может вставать и ходить по квартире, медленно. Избранница старше. Брошенка. Забавная - на кухне усиленно эксплуатируется только духовка, навороченая. Неплоха как автомеханик... в доме 2 транспорта: смарт и скутер... Вот всё что знаю
Любовь и готовность взять на себя очень серьезные обязательства на всю жизнь. И чтобы не хныкать потом в 22, что "погулять" не удалось.
Такой тип людей есть, но такие браки редко бывают удачными, т. к. нужны двое с похожим мышлением.
Брак в любом возрасте - дерьмо.
погоди)))
Зачастую это ничем хорошим не заканчивается, ибо в этом возрасте еще не очень хорошо понимаешь, что такое совместная жизнь и не разбираешься в людях. Есть редкие исключения, но сколько не знаю (да и оф статистика тоже в помощь) такие браки заканчиваются разводом. Чаще - с алиментами. Потому как в 18-19 обычно припирает еще и детей делать. А до 25 разводятся. Но, что бы не говори, все будут делать по-своему, ибо "любофффь"
Такие доживут до правнуков)