Отношения
беременность в 17-18 лет. а что бы сделали вы: родить или аборт?
конечно, лучше родить, потому что спустя время все равно проснется сожаление о том, что убила, пусть и неродившегося ребенка + большой риск дальнейшего бесплодия.. . а те, кто говорят, что "сложно", "тяжело", "как я его поднимать буду" просто ведут себя, как настоящие дуры - как поднимали детей женщины, в войну например и после - когда оставались без мужей на руках с 5-ю - 10-ю детьми???
Ребёнок в чём виноват?? ?
теперь уже думай о будущем, но я за роды
Тебе бы надо посоветоваться с отцом ребенка. Скажу честно - Я бы не стала рожать, если вы не вместе. Ну не понимаю я выражения "родить для себя", простите....
конечно же рожу!
Сажит Галиев
но уже не вернуть эти года))
рожать
если не хочешь потом всю жизнь плакать зачем сделала аборт когда захочешь иметь детей А НЕ СМОЖЕШЬ ( есть такая вероятность)
Рожай.
повесился бы
Мы здесь все не советчики! Решать конечно тебе! И опять же бесплодие страшно Но мне сейчас 30 бесплодием не страдаю Тоже в 18 первый раз можно даже сказать не скромно залетела но зделала аборт и не дня не пожалела о таком не легком выборе
я в этом возрасте сексом еще не занималась)
:-О Родила бы конечно! Как можно убить ребенка? Я в шоке от таких вопросов. :(((((
Только РОЖАТЬ
Лучше родить!
Если нет четкого кандидата в мужья (то- есть заявление подано например, или уже замужем) то только аборт. Сначала надо получить профессию. Которая будет с вами всю жизнь. А уж потом заводить иждивенца ( те ребенка). Иначе кормить его будет не на что .Как и вас никто кормить и одевать не будет.
так убьёшь ребёнка.. . и есть возможность больше не иметь детей...
Взвесить все за и против. С родителями посоветоваться. Первый аборт может быть опасным. В последнее время очень вырос процент бесплодия у женщин.
родить. пусть это не страшит-у меня недавно родился сын-я на мир стал смотреть по-другому, желаю и тебе, я за!