Отношения

ранний брак (17, 18 лет) это нормально?

Для начала было бы очень неплохо твердо встать на ноги
Екатерина Рыбалко
Лучший ответ
Нормально, если готовы оба, и понимают что это и с чем едят)
Ну да как раз к 20 развестись))))
а нормально ли это? а нормально ли то?
нормально - среднестатистическое явление. если вы не хотите испортить статистику - женитесь в 24. так и обоснуйте тому кто делает предложение. Я не хочу портить статистику и выбиваться из стаи.. . я не готова менять мир, я боюсь общественного мнения
дорогуша общественное мнение будет очень негативное часто - даже если у вас крылышки за спиной
совершенно не нормально!! !
в этом возрасте человек еще полностью не научен создавать прочные социальные контакты, мало жизненного опыта, и смотрит на мир через розовые очки эмоций и чувств
Гресько Павел
я замуж в 16 вышла. нормально это, если все люди серьезные))) ) Мы 8 лет прожили вместе, потом развелись. Эти 8 лет я ни за что не променяла б))))) ) Такой яркости ощущений и чувств самых мелких мелочей быта и жизни больше никогда не было.... так здорово, счастливо, горько, светло. обидно. нежно, славно- больше никогда не было.
Grisha Maktavish
как выяснилось нормально, я вышла замуж в 17 до сих пор вместе.
Нормально - для не нормальных
ошибки лучше совершать в молодости по глупости, чтобы было время исправить. .
я в 18 вышла замуж, в 20 развелась. в 21 опять вышла замуж... глупо, по крайней мере