Отношения

встречаюсь с женатым парнем, возможно, беременна от него,

он сказал, что будет со мной только если родится сын, если дочка - то расстаемся. с ужасом жду узи. можно ли сделать аборт на поздних сроках?
Настя, какой аборт?)
Независимо от пола ребенка, ты будешь счастлива, что он у тебя есть.
А что мужик такой ненадежный, не повезло конечно... Пусть катится к своей жене...
Все будет у тебя хорошо. Просто не сдавайся
Максим Цой
Лучший ответ
Максим Цой Хотя, если сие действие пол часа назад произошло, то конечно панику бить рановато...
Люди вон годами пытаются зачать ребенка и то не удается
Фууу. Двойная тупость. Вы друг друга стоите 100%
Раиса Сёмина
зачем тебе нужен такой кобель))))))))) Девушки, что же вы себя не уважаете и не цените?
а возможно и не от него ...
я не пойму убогую женскую логику. вы ноете что вам врут и вам изменяют, но ты встречаешься с мужиком который обманывает и предает свою жену. это он и есть, тот которых вы ненавидите. он предает свою жену и точно так же предаст тебя завтра. а теперь ложись спать с этой мыслью
Кристина Курчева согласна на 100% + он её унижает говоря такое что бует с ней зависит от пола ребенка и эта дура еще ведется
Ты же воде по чаа назад спрашивала, коков риск забеременеть?
Елена Квашнина
Аброр Хидоятуллаев я же пишу, что возможно беременна!
приезжай, я те его бензопилой сделаю. девка будет- инфа 100500.
можно сделать когда угодно. ноо думай о будущем
Дурак он. Бог дал, вот и рожай ему назло ДЕВОЧКУ. И не парься.
Юрий Беляев
Детоубийца не будет тебе покоя если сделаешь аборт раньше надо было думать и пользоваться презервативами на худой конец. это раз . два все отвечают за свои поступки вот и ты ответила и он . если думаешь что он тебе верен будет то ты ошибаешься ты туалет и больше ничего.
Zzz Zzz
Как???? Как вопрос жизни ребенка может зависеть от его пола??? Как вы принимаете эти условия??? Как вообще вы представляете себе возможным продолжать общаться с этим недочеловеком??? Вы же мама, вы только представьте, какое это счастье - ваш малыш.
нет. аборт это убийство
Дина Сергеева
И чем ты думала когда в семью лезла? Да не будет он с тобой. Бесят подобные дивицы, которые ведутся на этот лохотрон, и раздвигают ноги, думают что они невьебенные а жены уже как переработанный материал... вы просто недогоняете, что вы- как туалет... нужду справил и домой) шлюха всегда будет выебана, а мужик придет к жене! ))) ты просто лохушка
Дмитрий Инкин И полная дура, раз хочешь ребенка убить.. он твой ребенок, какая разница будет этот мужчина с тобой или нет! Стерелизовать таких блять слов нет
вообще человек судя по рассказу - гнилой, вы так низко себя оценили что лягли под первого встречного??? условия ставит, жене изменяет, полный набор говна. а вы еще и себя отдали за бесценок.. подумали наверное что большего вы недостойны... могу только посочувствовать... и жене его и вам... да и вы тоже молодец... разрушаете семью... а если бы вашу семью какая-то *** разрушалаб... чтобы вы сказали?... вы друг друга стоите... что он что вы 2 сапога пара.
Александра
Ни в коем случае не делайте аборта, возможно же что в дальнейшем вы встретите парня который будет счастлив с вами, а ведь может получиться так что не будет после аборта деток
Тася :)
ещё одна с прицепом. теперь ищи дурака которому на шею сесть
Аборт не нужен, роди ребенка и живи спокойно не зависимо от него. Тем более парень весьма странный.
Мне жаль вас обоих, у него сто процентов в семье не очень, так ты еще додумалась спать с женатым мужыком и ЗАЛЕТЕТЬ, контрацептивы, не, не слышали...
а как то тебя не жалко, а парень молодец. и жену и на стороне пёр. дур на наш век хватит и не надо жалеть их
Aziz Jonı
Забудь про него! Как?! Как можно "убивать" детей?!
Нельзя. И с женатыми встречаться не надо.