Отношения

Все стараюсь делать для девушки

а она только и поворачивается задом, обвиняет меня и выставляет виноватым.
Даже раз во время ссоры, она ударила меня по-лицу несколько раз, и ее слова "Ты меня довел". Не я виновата, а ты опять довел. В итоге я же еще пошел перед ней извиняться. Сейчас опять поссорились, все было хорошо 2 недели. Я же пообещал ей исправиться, мы оба пообещали. В итоге почему то пытался только я. Она как вела себя пофигистично в отношениях так и ведет. Сейчас опять поссорились, она сказала что я стал еще хуже, вообще не люблю ее и что я самый ужасный человек на земле. Хотя мне сильных трудов стоило поменять свой характер, стать более терпеливее, ссылал все на ее малый возраст, неопытность. Мы первые друг у друга в отношениях. Я не знаю что мне еще делать, она на все обижается, и на правду, и на шутки, мол назвал ее "какашкой" она обиделась. Учит меня, что я должен при молейшем ее расстройстве бежать к ней и обнимать ее. Что мне делать, если люблю
Трудно судить, все индивидуальны.
Скажу вот что, исходя из моей точки зрения.
Во первых, удар по лицу. Лично в моем понимании это прямое унижение. Пощечины или любой контакт с лицом. Даже на легкую пощечину реагирую очень остро, если это мужик, то в таком случае драке не избежать. Если это девушка, тут зависит от того кто она, если очень хорошая подруга- отделается китайским предупреждением, если же встречная- то на этом все и закончится. Но с другой стороны, моя жена и все знакомые знают об этом. и слава Богу не эксперементируют.
ЧТо касательно именно вашей "девушки" она просто оборзела. Если все что вы сказали - правда, без преувеличений, то стоит задуматься... и спросить себя "Оно вам надо?? " Я считаю что нет, вы можете считать иначе.
Если она вам так дорога, выйдите куда нибудь вечером и поговорите о ваших отношениях. Хотя по своему опыту скажу, если из уст девушки звучит " что я самый ужасный человек на земле" то вряд ли тут можно что то сделать, и скорее всего оно и к лучшему.
Удачи
Арайлым Кумисбекова
Лучший ответ
Айгуль Темирбаева Я говорил с ней, много раз. Вот и пообещали вдвоем исправиться. Почему то я один только это делаю.
циркуль Валеры.. прееелестьььь
Наталья Кузина
Ничего не делай чего она хочет. Просто показывай ей что ты ее лбишь- ну там обнимай целовай, успокаивай: Ну пусечка, ну солнушек я так тебя люблю, уй тебе а не айфон, так тебя люблю
Adil_ Amanov_
Берешь волшебную палочку, волосы ежа, батарею, бутылку с пуками медведя, зеленый ноутбук, циркуль Валеры, лапоухий помидор . Потом аккуртаным матом посылаешь ее нах, и ищешь нормальную девушку
"Все стараюсь делать для девушки" - если она тебя искренне просит, значит ты делаешь правильно, если она просто высказывает свою прозьбу значит ты далб*еб.

Ну а по сути, не будь идиотом, уходи от такой д*ры, жизни не будет, поверь, не один пример с 20 - ти летним опытом тебе это подтвердит. У тебя в этоге не будет ни щастья ни денег ни чего, будешь в полном нуле.

Поступай как знаешь, но не попади в полную ж*пу, из которой еще твоим детям выбираться прийдеться...
сильно любишь?? попытайся делать то, что она от тебя хочет) но если у нее такой пофигизм... то... может у нее другой есть... или не любит тебя) сколько лет вам обоим??
Bektur Bektur