Отношения

Как узнать что я нравлюсь девушке?

К.
Куаныш .
Мы девочки, делаем прямые намеки на то что мальчик нам нравится .
Вот ответ на твой вопрос : если мальчик ей нравится, она всегда будит смеяться над любой его шуткой, даже если она самая ужасная и не смешная в мире . Девочка всегда старается находиться со своим избранником в одной компании . Я не знаю что тебе ещё сказать . Вот ты очень просто можешь проверить использовав первое . Уверенно расскажи её какую нить не смешную шутку . сделай такое 3 раза . Если она будит ИМЕННО смеяться то 100% ты её нравишься . Если просто оценит, это уже не 100% тоесть ты не будишь уверен в том что нравишься ей . Я не заметила что ты написал "девушки" а не девочки . НУ это относится ко всем)
Алексей Дебелый
Лучший ответ
ахаха.. ну да такой подходишь и тупо спрашиваешь... "я те нравлюсь? " чё за бред))) не надо ничего говорить... предложи ей сходить куда-нибудь... если сразу поведётся то нравишьсч... а если отмазы начнёт лепить... значит в куй не упёрся) но можно ей дать время подумать до вечера
Спросить у нее и не тупить.
Sydykova Arujan
Прояви активность. Если от неё будет ответ, значит нравишься.
Валера Кожушко
спросить. Иначе ты будешь один пока толстуха не подкатит
Дать отсосать! Если будет причмокивать, значит нравишься!
razlivaev99
Смотрит долго
никак