Отношения
Парни, вам действительно нравятся стервы? Что именно в них привлекает
Это просто парни которым в детстве выносили мозги их мамы, поэтому они привыкли и ищут такое же в жизни. и которые не знают других развлечений кроме выноса мозгов, а с нормальными им скучно, потому что у нормальных нормальные развлечения
Ольга Цыганова
и все равно бегают
Они более сексуальные...
Стервы бывают разные . Не надо путать их с банальными шлюхами . Классическая стерва - это якобы независимая женщина, которая считает себя исключительной . Пока не кончатся деньги или не придет возраст .
Мне очень нравятся стервы . Точнее надевать на них узду . А потом отпускать .
Ольга Цыганова
это как- отпускать?
Ильдар Гарипов
класс) я теперь поднаторела в таких отпускальщиках как Вы. Интересно, какой вектор приобрели бы наши с вами отношения, будь мы вместе? Вы отпускаете, а мне пофиг?)))
Ненавижу таких.
Кто такие стервы? Баба яга с клюкой или вечно недовольная железная леди? Стерва прежде всего женщина ЗНАЮЩАЯ себе цену! Она себя любит и уважает и всегда за себя постоит в любой ситуации. Она самодостаточна, умна, ей наплевать кто и что из себя представляет человек, если ей показали зубы или погладили против шерсти то она терпеть подобное поведение не будет. В тоже время она очень мила, нежна, женственна, и ОЧЕНЬ сексуальна, это многих мужчин и цепляет.
Евгений Грушенко
Взаимоисключающие параграфы же
С ними не соскучишься.
Не нравятся!
А скажите ка мне народ:
-Почему на вопрос девушки к ПАРНЯМ!!! отвечают и спорят девушки???
И почему девушка спрашивает не кто такие стервы (Для этого есть Википедия которая гласит -
Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Стерва (фильм) — кинокомедия 2001 года (в другом переводе — «Спасти Салли»).
Стерва (фильм, 2009) — российская мелодрама 2009 года.))
а спрашивает-
-*Парни, вам действительно нравятся стервы? Что именно в них привлекает???
Как вы можете отвечать на вопросы к нам??? ))))
Ответить можно. но они же явно будут амбициозно настроены.
Потому что ни одна девушка или женщина не считает себя стервой.)))
А мы мужчины, можем считать стервой по праву тех, о ком именно и пишется в Википедии.))
Стерва — многозначное слово:
а спрашивает-
Ольга Цыганова
Сейчас наоборот стремятся к стервозности. Если девушку назовут стервой, она гордится этим.
Абсолютно ничего
Парни не знают правильное понятие этого слова. А вот мужчины стерв не любят. Мужчины любят - страстных женщин.
Стерва - это сварливая, нетерпимая, вечно качающая свои права женщина, которая ставит себя выше других. А мужчины таких не любят. А те кто называют себя стервочками - это всё детский бред. Это не круто.
Круто быть обаятельной, сексуальной, умной и страстной, а самое главное независимой)))
Ольга Цыганова
но мужчины таких боятся, то что ты перечислила в конце
Власта Стойчева
Независимой от кого? От папы с мамой? От денег? От возможностей совершения поступков? От любовника? От незнания где находится запаска в машине? От отсутствия запаса затычек? От того, что жрать хочется? Или от того, что кран потёк и жить негде ?
Ребенок .
не нравятся. и так реальных проблем хватает