Отношения

Есть выражение: если судьба то сведет с человеком снова, а вы верите в это? или это для утешения так говорят.

Саяхат 4-10
Думаю, что есть. Просто мы очень часто проходим мимо, ничего не замечая. Случай предоставляется каждому, но не каждый им умеет воспользоваться.
Сам По Себе!
Лучший ответ
Наталья Драган Кто верит судьбу утаво всё получиться а кто не верит в судьбу утаво пастояно в жизни не чего не палучаеться вот и гаварит всё это вранье нет ребята судьба есть и существует если её не было мы не скем не встречались штоб встретить девушку судьба вас свезала это так
Сама придумала?)))) Судьба предопределена Богом с момента рождения! Но, дорогу по которой ты дойдешь до неё, ты выбираешь сама!

В обще твоя фурмолировка - удобна для позиции - стоять и ждать))
Нужно самой брать свое !
Нет судьбы
Тоо Мегадент
Для утешения.
Под лежачий камень вода не течет.
ну вообще то как говорится - на судьбу надейся а сам не плошай! я в это верю.
Не верю в случайность, стало быть, какой-то смысл в повторном контакте с человеком все же есть.
Ну конечно же для утешения безответно влюблённых. Эта фраза заставляет их жить в постоянном ожидании. Судьбу придумали сами люди, надо же на что-то списывать всё дерьмо своей жизни, не самим ведь винить себя в собственных неудачах. Это моё субъективное мнение.
По теории квантовай физики если человек Ваша вторая половина, то вы будите в месте по любому. Судьба Вас будет сводить вновь и вновь. Но это все бред по тому что любовь это всего лишь смесь гормонов которая выплескивается при улавливании феромонов противоположного пола
Любовь проходит со временем, а привычки и привязанность остается. По этому при расставание человека так колбасит и ему очень плохо без второй половине
Ещё есть радужная теория миров и трёх мерных миров. Там сказано что в этих мирах есть проэкция каждого человека и он там проживает жизнь. Умирая просыпается в новом
Так что в каком то мире вы уже в месте. В каком то у Вас дети. Но а в этом у Вас все переди
Jo_Nik*****clap//// Lorenc
Я в это верю.
Витя Антипов
для утешения.