Отношения
Верите ли вы в выражение: "Судьба на печке найдет" ?
Если да, то приведите пример, как вас или ваших знакомых "нашла судьба на печке"!!
Выражения есть на ВСЕ случаи жизни. Вот в противовес "Под лежачий камень вода не течет". Мало ли, какие выражения напридумывают. Они может и красиво звучат, да не всем подходят.
Лучше применить к ситуации свой опыт и интуицию.
А случаи в жизни разные бывают. Наверное, и про "печку" тоже где-то встречалось.
Верю-сердца людей соединяютца типа) просто так
на печке сидеть глупо
годы проходят, летят как сумасшедшие
нужно больше общаться, больше флиртовать, больше слезать с печки
годы проходят, летят как сумасшедшие
Нет.... счастье точно также зарабатывается
нет
а что это за выражение.. . из сказки про Емелю на печи.. . лично я в сказки не верю
есть в этом выражении и доля правды, иначе не существовало бы правдивых предсказаний и интуиции, которая я думю хоть раз предсказывала что то каждому
Этому выражению есть подтверждение. От того, в каком положении находится планета Венера в личном гороскопе человека, зависит то, как искать возлюбленного. Если Венера находится в директном положении, нужно начинать активные поиски, если в ретроградном-Ваша Судьба сама Вас найдет.
Но, опять же, это астрология, а жизнь зависит не только от нее, в какой-то степени еще и от отношения к ней:)
омм... ну так скажем, судьба-то тоже разная бывает.. .
судьба везде найдет
вот только нужна ли будет такая судьба?
и может все-таки нужно будет слезть с печки, чтобы ее изменить?
судьба везде найдет
вот только нужна ли будет такая судьба?