Много лет (до 33 лет) , считала, что жизнь сама всё устроит.
Надо просто жить честно. Учиться и работать.
Собственно так и было.
Ничего я не планировала, ни чего глобального не делала.
Всё у меня само собой получалось. И всё было хорошо. (Во всех отношениях - в материальном, в любовном, во всём... )
А потом - ближе к 40 - почему то я суетиться начала, что то делать.
Оглядываюсь назад ( на 7 лет) - и че я суетилась - ни хрена не насуетилась.
В молодости я мудрее была.
В общем надо опять расслабиться - и просто ЖИТЬ)))))
Отношения
Ищите и найдете или...Судьба сама тебя найдет? Что для вас ближе? И почему?
Катенька Старк
Так к 40 и жизнь пройдет! А хочеться УЖЕ семьи и детей!
Ищите и судьба сама вас найдет. Это два взаимосвязанных течения.
Катенька Старк
не поняла мысли.?
меня искали, искали лет 36... и нашли- судьба помогла...
Катенька Старк
Расскажите?
Сергей Суслов
Просто не забывали друг о друге все эти годы...здесь он и нашёл....
Само только ***но по течению плывет и если ничего не делать то вся жизнь пройдет мимо...
не верю ни в то ни в другое
под лежачий камень портвейн не течет.
ну если будем ждать судьбы, то так и умрем в ожидании.
Нужно действовать, а там по ходу, судьба будет помогать) так скажем.
От СУДЬБЫ не уйдёшь... скажем так...
Катенька Старк
Ну и обьясните почему то? Так можно всю жизнь прожить...и судьба..так и не придет!
Судьба сама найдет, но и прятаться особо не стоит)) ) Важна золотая середина, не сидеть в одиночестве, но и не бегать по улицам, усиленно ища))
Катенька Старк
Почему считаете что судьба все таки сам найдет? Я -усиленно ищу.
И то и другое! Главное двигаться навстречу: т. е. и искать и верить что судьба найдет!
Бороться искать, найти не сдаваться!
Катенька Старк
Почему?
или я фаталистка
Посмотри фильм "Москва слезам.... "
Катенька Старк
Кратко суть фильма в чем?
Алексей Агеев
Посмотри...фильм Советский...там показана судьба трех женщин, разные истории....
Алексей Агеев
Там три подруги, абсолютно разные по характеру и взгляду на счастье, семью и т.д. Они искали свое счастье с института....и смысл в том, что счастье, судьба нам улыбается в тот момент когда мы совсем её не ждем....это как та бабочка тихо,осторожно и неожиданно садится к нам на плечо....когда мы совсем её не ждем....
Не искала, но ждала, не видела, но нашла, мы далеко, но рядом. Почему? Так распорядилась судьба и я в какой-то степени рада.
Катенька Старк
Расскажите?