Отношения

Как думаешь судьба и на печке найдёт?))

Natu Natu
На пустом месте никогда ничего не будет. Судьба лишь дает нам шансы. время от времени, благодаря которым мы начинаем предпринимать какие то действия... Вот весь вопрос в том: правильные ли дейтствия мы совершаем.... Таким образом, когда нам дается шанс, тут уже все в наших руках, как его использовать... ну... или продолжать валяться на печке....
Нурлан Тоендыков
Лучший ответ
По-любому. Примеров - валом.
Аndrey Volkov
Меруерт Тургалиева Кого я вижу....знакомый взгляд....такой не забудешь:)))))
Судьба была добра ко мне
Рука Ангела меня оберегала
О сколько раз влюблялась я
Одной любви мне было мало.
Прошла влюбленность я поняла
Что лишь одного тебя любила
Судьба на печке нас нашла
Любовь и радость подарила.
Души наши связаны не разорвать.
За тебя молюсь перед образами
Я тебя не буду огорчать
Все наше будет с нами
Судьба и сейчас ко мне добра
Рука Ангела меня оберегает
Я знаю он желает мне добра
По жизни он меня спасает.

Что должно в твоей жизни случиться
Мимо тебя не пройдёт.
Всё, что нужно в дверь постучится.
А судьба и на печке найдет.

Что твоё с тобою останется.
Не твоё останется в прошлом.
Что заслуживаешь, то и достанется.
И плохое прими и хорошее.
Ksyushen'ka Korotkova
Ну это кому как, кого-то и на печке находит, кто и пробродив всю жизнь окромя приключенй ни чего не находит.. . (хотя и это тоже здорово)
Да
Saint Saint
да, если интернет там будет доступен..
Думаю, что нет. "Хочешь кататься люби и саночки возить" народная мудрость гласит
И на печке и даже если ты растолстеешь, причёска у тебя будет растрёпанная как у бабы яги, лицо ненакрашеным, глаза заплаканными, нос сопливым. Вот если ты понравишься человеку в таком виде, то это по настоящему будет).
Гена Трус
Natu Natu в таком виде никто никому не нравится ..увы.. проверено... Если только челловеку, который знает тебя давно..
Обязательно нйдёт без разницы на печке или на улице! Главное надейся!