Отношения

Что думают МУЖЧИНЫ о женщине с КРАСНЫМ и ЯРКО-РОЗОВЫМ ЛАКОМ на ногтях? Какое первое мнение о ней?

Они не думают, они ведутся.
Ziya Babayev
Лучший ответ
Мне лично нравится
и что же мужчины так плохо отвечают, я вот тоже зашла на огонёк посмотреть, как вы отвечаете, а тут одни девченки. явсегда крашу ногти яркими цветами. они у меня всегда длинные, а цвета такие: красный, аметист, синий, черный, золотой, фуксия. и т. п.
Добрый Хулиган
Какая чушь!)))) ) Красный лак сейчас в моде. Если руки ухоженные, есть чувство меры и стиля,
то смотреться он будет уместно и красиво. Главное, чтобы с мозгами был
порядок. Отсутствие красного лака на ногтях не гарантирует мужчине
удовольствия в общении и долгосрочных проектов.
если ухоженные и аккуратные, то это красиво.
Режет глаз, -совершенно неестественный цвет для руки! Хуже лишь чёрный!
Это из раздела : для продвинутых ловеласов.
Есть еще очень много интересных мест у барышень, которые притягивают наши заинтересованные взгляды гораздо больше, чем ногти...;)))))
Инна Жар
дура лакированная сразу видно своими руками она делать ни чего не будет будет пальчиками махать нахрен такая нужна
По моему надо смотреть на человека а не на его ногти,
да пускай хоть черные лижбы мне было интересно с ним!
А цвет ногтей тут не причем. , а вот цвет глаз вот это да мечта
встретить зеленоглазую девушку никогда таких не видел!
Владимир Дик
Эльза Пронина Неужели и правда не видел зеленоглазых? :))) Прям не верится. :) У меня зелёные глаза.
уверяю тебя, на лак обращаем внимание не в первую очередь так чтоне очень комплексу и не верь всякой ерунде
а по-моему если ноготки в порядке мужчины хорошо о нас думают, а вот если тот же лак но облупленый... или вообще (жуть! ) грязные ногти... вот тода то про такую женщину даже думать не хочется (я так думаю) :)))))))
Красна девица.)))
Николай Гатин
А ногти-то тут при чем?
Алексей Ким
Мне хоть чёрными пусть будут, там что больше смотреть не на что.
Natali Kalinkina
Такие ногти, мне нравятся значительно больше, чем тёмно коричневые, тёмно синие, чёрные или зелёные...
Я сама любительница нейтральных и натуральных тонов.... Мне не нравится однозначно.... Но в конце концов это право каждой женщины самой выбирать ЧТО и КАК....
Аня Колотаева
Вообще в идеале все мужчины не хотят заводить серьезных отношений, а только на пару дней. Мужчины обычно лак на ногтях замечают уже позже чем сформируют мнение о ней.
Светлана Choc
Сестра постоянно тычет мне своим маникюром в лицо, требуя оценить. Но это последнее, что я замечу!
Михаил Тюрин
а там кроме ногтей-то есть чего? ибо на пару вечеров одних ногтей тож мало.
Я не мужчина, поэтому не берусь вместо них отвечать.. . Но мне кажется это из-за того, что ярко красный цвет слишком агрессивный и вульгарный.. . Может поэтому! ? Ведь мужчины не так глупы, как нам этого иногда хочется...
Инна Жар Не поверишь... -Мы еще глупее, чем вам хочется!
Мы умнее, чем вам кажется...;)
Вот только на ногти и смотрим)))
Никита Макаров для некоторых это очень важно. я знаю достаточно мужчин,которых бесит ярких лак на ногтях женщины, они считают это вульгарно, пошло и т.д., и т.п.
красный лак-это вовсе не вульгарно, а очень даже красиво.
вобщем, если у девушки есть чувство стиля и вкус, ей можно пользоваться красным лаком, и это не будет выглядеть на ней вульгарно и пошло, а совсем даже наоборот
Я конечно не мужчина НО признаюсь чесно мой муж просто тааааащится от ухоженных рук и яркого лака на ногтях.
Думаю, что ногти, это еще не повод, чтоб думать о данной девушке...
Очень яркие женщины и в жизни с ними будет не скучно.
Она страстная!
Вампирша, вот и руки в крови.
Сергей Зверев рекомендует блеск в глазах
***
Вам нравится яркий лак для ногтей?
- Если ногти ухоженные - на них яркий лак хорошо смотрится. Но, по-моему, вульгарно, когда километровые накладные ногти какого-нибудь огненного цвета. И искуственные ресницы - того и гляди отвалятся.
***
Это ответ Сегея Зверева, если кто не знает - парикмахер высокого класса, дизайнер причесок, визажист, стилист.. . и просто таланливый человек.. .
И действительно, вульгарность зрелище малоприятное....
Анна Шуркина
Ярко - розовые КОПЫТА,
Baxtiy Baxtiy
Полнейшая ерунда! Вы знаете. я очень люблю яркие цвета лаков! Розовый, красный, Фуксия... парни в основном говорят - ах, какие красивые ногти, какой цвет (с ориентацией все в порядке) , да и девочки завидуют!
Так что бросьте это!
Лично мой МЧ даже в голову не берет каким цветом накрашенны ногти, главное чтоб грязными не были! Ё
Beka Mirzaev
Kuptsova Yulia Тебя не спрашивают. Вопрос обращён к мужчинам. Такие, как ты, с розовыми ногтями, думать не умеют.
Меня такие сильно заводят
В какой-то газете читала, что такие ногдти у мужчин ассоциируются с актрисами порнофильмов, не знаю правда ли это?
во всем нужна мера, ухоженность ))) мой МЧ очень любит когда у меня красный или розовый лак на коготках ))) не любят такое только моральные уроды с комплексом неполноценности )
а женщинам мона ответить? ^^
Да, все вульгарные цвета пугают мужчин)))) )
Это цвет легкомыслия и пошлости.
Тем более яркие цвета только старят руки)
Это раньше лет так 15-20 назад, да много было мнений по этому поводу. А сейчас к этому уже нормально относятся. Кому как нравится, так и красится, или одевается.
Svetlana Ponomarenko
Если нормальная баба то ногти не заметят
главное, чтобы сами руки были ухожены, а какого цвета лак мужчин не очень интересует