Отношения
Что думают МУЖЧИНЫ о женщине с КРАСНЫМ и ЯРКО-РОЗОВЫМ ЛАКОМ на ногтях? Какое первое мнение о ней?
Они не думают, они ведутся.
Мне лично нравится
и что же мужчины так плохо отвечают, я вот тоже зашла на огонёк посмотреть, как вы отвечаете, а тут одни девченки. явсегда крашу ногти яркими цветами. они у меня всегда длинные, а цвета такие: красный, аметист, синий, черный, золотой, фуксия. и т. п.
Какая чушь!)))) ) Красный лак сейчас в моде. Если руки ухоженные, есть чувство меры и стиля,
то смотреться он будет уместно и красиво. Главное, чтобы с мозгами был
порядок. Отсутствие красного лака на ногтях не гарантирует мужчине
удовольствия в общении и долгосрочных проектов.
если ухоженные и аккуратные, то это красиво.
Режет глаз, -совершенно неестественный цвет для руки! Хуже лишь чёрный!
Это из раздела : для продвинутых ловеласов.
Есть еще очень много интересных мест у барышень, которые притягивают наши заинтересованные взгляды гораздо больше, чем ногти...;)))))
дура лакированная сразу видно своими руками она делать ни чего не будет будет пальчиками махать нахрен такая нужна
По моему надо смотреть на человека а не на его ногти,
да пускай хоть черные лижбы мне было интересно с ним!
А цвет ногтей тут не причем. , а вот цвет глаз вот это да мечта
встретить зеленоглазую девушку никогда таких не видел!
Эльза Пронина
Неужели и правда не видел зеленоглазых? :))) Прям не верится. :) У меня зелёные глаза.
уверяю тебя, на лак обращаем внимание не в первую очередь так чтоне очень комплексу и не верь всякой ерунде
а по-моему если ноготки в порядке мужчины хорошо о нас думают, а вот если тот же лак но облупленый... или вообще (жуть! ) грязные ногти... вот тода то про такую женщину даже думать не хочется (я так думаю) :)))))))
Красна девица.)))
А ногти-то тут при чем?
Мне хоть чёрными пусть будут, там что больше смотреть не на что.
Такие ногти, мне нравятся значительно больше, чем тёмно коричневые, тёмно синие, чёрные или зелёные...
Я сама любительница нейтральных и натуральных тонов.... Мне не нравится однозначно.... Но в конце концов это право каждой женщины самой выбирать ЧТО и КАК....
Вообще в идеале все мужчины не хотят заводить серьезных отношений, а только на пару дней. Мужчины обычно лак на ногтях замечают уже позже чем сформируют мнение о ней.
Сестра постоянно тычет мне своим маникюром в лицо, требуя оценить. Но это последнее, что я замечу!
а там кроме ногтей-то есть чего? ибо на пару вечеров одних ногтей тож мало.
Я не мужчина, поэтому не берусь вместо них отвечать.. . Но мне кажется это из-за того, что ярко красный цвет слишком агрессивный и вульгарный.. . Может поэтому! ? Ведь мужчины не так глупы, как нам этого иногда хочется...
Инна Жар
Не поверишь... -Мы еще глупее, чем вам хочется!
Мы умнее, чем вам кажется...;)
Вот только на ногти и смотрим)))
Никита Макаров
для некоторых это очень важно. я знаю достаточно мужчин,которых бесит ярких лак на ногтях женщины, они считают это вульгарно, пошло и т.д., и т.п.
красный лак-это вовсе не вульгарно, а очень даже красиво.
вобщем, если у девушки есть чувство стиля и вкус, ей можно пользоваться красным лаком, и это не будет выглядеть на ней вульгарно и пошло, а совсем даже наоборот
Я конечно не мужчина НО признаюсь чесно мой муж просто тааааащится от ухоженных рук и яркого лака на ногтях.
Думаю, что ногти, это еще не повод, чтоб думать о данной девушке...
Очень яркие женщины и в жизни с ними будет не скучно.
Она страстная!
Вампирша, вот и руки в крови.
Сергей Зверев рекомендует блеск в глазах
***
Вам нравится яркий лак для ногтей?
- Если ногти ухоженные - на них яркий лак хорошо смотрится. Но, по-моему, вульгарно, когда километровые накладные ногти какого-нибудь огненного цвета. И искуственные ресницы - того и гляди отвалятся.
***
Это ответ Сегея Зверева, если кто не знает - парикмахер высокого класса, дизайнер причесок, визажист, стилист.. . и просто таланливый человек.. .
И действительно, вульгарность зрелище малоприятное....
***
Вам нравится яркий лак для ногтей?
***
Ярко - розовые КОПЫТА,
Полнейшая ерунда! Вы знаете. я очень люблю яркие цвета лаков! Розовый, красный, Фуксия... парни в основном говорят - ах, какие красивые ногти, какой цвет (с ориентацией все в порядке) , да и девочки завидуют!
Так что бросьте это!
Лично мой МЧ даже в голову не берет каким цветом накрашенны ногти, главное чтоб грязными не были! Ё
Так что бросьте это!
Kuptsova Yulia
Тебя не спрашивают. Вопрос обращён к мужчинам. Такие, как ты, с розовыми ногтями, думать не умеют.
Меня такие сильно заводят
В какой-то газете читала, что такие ногдти у мужчин ассоциируются с актрисами порнофильмов, не знаю правда ли это?
во всем нужна мера, ухоженность ))) мой МЧ очень любит когда у меня красный или розовый лак на коготках ))) не любят такое только моральные уроды с комплексом неполноценности )
а женщинам мона ответить? ^^
Да, все вульгарные цвета пугают мужчин)))) )
Это цвет легкомыслия и пошлости.
Тем более яркие цвета только старят руки)
Это цвет легкомыслия и пошлости.
Это раньше лет так 15-20 назад, да много было мнений по этому поводу. А сейчас к этому уже нормально относятся. Кому как нравится, так и красится, или одевается.
Если нормальная баба то ногти не заметят
главное, чтобы сами руки были ухожены, а какого цвета лак мужчин не очень интересует