мол говорит ты мне на самом деле не нравишься. я просто от скуки решила с тобой общаться. это же чушь полная.
Почему нельзя признать, мол да, ты мне понравился и поэтому я с тобой общаюсь?
Отношения
Почему девушка не признает что парень ей нравится?
Выкабенивается! Цену себе набивает!
поверь, это не чушь.
Это же баба.
пытать не пробовал?
РАЗ СКАЗАЛА ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!
Потому что ей парень не нравится.
На самом деле по законам этики не красиво когда девушка признается о своих чувствах любви и парни как правило не любят таких девушек.
Я тоже своему не говорю о чуствах своих. Так что если девушка говорит что она ненавидит то в переводе это ( я тебе хочу) и чем ненавистней это она говорит тем больше она его хочет верней желает))
Так оно и есть. Я тоже порой общаюсь с некоторыми девушками от делать нафиг, как-то на днях одной написал что больше не хочу с ней общаться и т д и т. п .Она мне конечно высказала, но мне как-то без разницы чё она там вообще думает, ни малейшего сожаления. Вот только сейчас думаю зачем я с ней вообще общался, вероятно чтоб дать ей хоть какой-то малейший шанс почувствовать что у неё всё получится, не хотел обидеть что-ли. Я человек сам по себе хороший, просто не мог раньше сказать прямо нет, а совсем недавно что-ли понял что за эти слова никто неубьёт ))) Так же и в вашем случае, она по всей видимости не хотела Вас огорчить и сказать Вам сразу нет. Правда я так этим увлёкся в последнее время словом "нет" что теперь остался совсем один )))