Отношения

Бывший парень устроил на меня травлю после неудачной псевдопопытки самоубийства. Что делать?

Если коротко: в 18 лет начала встречаться с мальчиком на год меня младше, расстались. Два года не виделись, я успела выйти замуж и счастлива в браке. Неделю назад пришел, начал плакать, чтоб я к нему вернулась. Я его послала. Подстерегал с работы и под дверью, ныл. Врал своим друзьям, что мой муж его избил, что не пускает меня к нему. Сегодня решил прыгнуть с моста. Не прыгнул, естественно. На своей странице в ВК выложил "предсмертную записку", дал ссылку на мою страницу. Меня задолбали его друзья в лс и на стене, угрозами. Пришло даже сообщение от его (!) девушки о том, что я ему мозги пудрю, заставляю к себе вернуться. Устала бросать всех в ЧС.
Jaxongir Axmedov
Если еще раз придет вызывайте полицию. Если нужно будет напишите заявление, что он домогается до вас, только не врите.. Мужу скажите, только смотрите чтобы он не избил его, а если все таки драка будет, то мужу срочно в травмпункт снимать побои и заявление в полицию. Страницу либо удалите, либо заблокируйте всех придурков (его, его друзей, друзей его друзей). Берегите себя и свою семью! Удачи!
Денис Миллер
Лучший ответ
Удали страницу, создай по новой и сделай ее закрытой
Maxim Popov
Jaxongir Axmedov не могу, мне она нужна по работе (там контактов много)
Все что вам написали выше - так и делайте.
А пока подумайте, чего ему не хватает?
И желайте ему этого. Подарите ему (в уме) это недостающее в виде какого-то виртуального подарка. Желайте ему счастья! И повторяйте формулу "Исчезни с пользой для себя! "
И второй момент. Так просто такие люди не прилипают. Надо чтобы было к чему! Что-то у вас есть в уме такое, может быть забытое, что этот человек пытается из вас вытащить. Подумайте над этим! Может быть не простили, кого-то, может быть обидели. Или в мужа не верите, обсуждаете его с подругами, обижаетесь на него.... Я не знаю, но что-то есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Попытайтесь разобраться в себе и изменить СВОЕ отношение к этому.
Jaxongir Axmedov может. ему денег дать? мы разошлись с ним, когда я сказала, что содержать его не буду, потому что он тряпка и лентяй, который работать не хочет, а только за счет женщин жить.
Гляжу, ты ещё веселее, чем я, живёшь)))
Андрей Гезенко
Послала... Девушка, я бы тебя тоже послала... Не умеешь ты разговаривать с мужчинами... Естественно парня будет тянуть к тебе так, если ты не умеешь корректно расстаться... Даже не учитываешь того факта, что его тянет не к тебе, потому что любит, а тянет чисто из-за того, что ты запустила функцию его охотника... Пускай и таким способом он тебя добивается, н овсе видно, как черным по белому... Сама виновата!
Jaxongir Axmedov он тряпка. мы расстались потому, что я отказалась его содержать. 2 года мы вообще никак не общались. никак. все его попытки, которые были после расставания, жестко пресекались. и вот оно появилось. я могу ему морду набить, но меня посадят, а терять работу из-за мудака не хочу.
Он чмо и все "друзья" его такие же. Просто предложите хоть одному из этих "друзей" выполнить свою угрозу, вот и всё закончится. Открыто говорите, что желаете ему счастливой смерти, чтобы побыстрее прыгнул с моста и получите от всего этого массу удовольствия.
Pavel Zhilevich
Jaxongir Axmedov Говорила уже, чтоб видео, где он прыгает прислали. Не помогает.
Сумасшедший парень
Azat Hunter
Jaxongir Axmedov просто он дебил по ходу ((((
Удали страницу ВК и скажи этому парню, что если он тебя так сильно любит, пусть оставит в покое, чтобы была счастлива, а если не поможет, расскажи друзьям, родственникам, мужу. Они ему ...
Jaxongir Axmedov не могу удалить страницу (сделала закрытой), по работе нужна. но есть еще наши общие друзья, которые тоже почему-то встали на его сторону, хотя знают ситуацию изнутри.
Скажи мужу. Думаю, что к него найдутся друзья и связи, чтобы помочь. В конце концов, он должен отстоять честь своей жены.
Vanya Mirakin
Jaxongir Axmedov муж уже в курсе, но я боюсь, что за такое г.. но посадят
Vanya Mirakin Ну ты права. А что если встретиться с ним в кафе или просто чай попить, да и по-человечески поговорить, в конце концов без всей этой беготни и сплетен? Объясни ему, что мол "ты мне делаешь очень больно, я так не смогу жить и бла-бла... *и слезу такая проронила*"...надави на больное какое-нибудь место в душе. Пусть к нему дойдет уже. И про девушку его еще упомни. Например, "если меня ты так любил, то какого х.. стал с ней встречаться и бла-бла сердце мне разбил"...ну придумай что-нибудь.