Отношения
Парни, помогите разобраться с вами. Почему когда с вами общаешься вроде "Солнышко, как дела, люблю-целую) " вы вытираете
об нас ноги, а если "Иди нахрен, ущербное чмо" - сразу "О, моя Богиня! "
С девушками так же. Честно) видимо такие мы люди. Быстро привыкаем к хорошему и перестаем ценить
Есть и другие примеры из жизни....
У нас все окей, это ты выискиваешь шлак и с ним работаешь
Люди с заниженной самооценкой испытывают сексуальное наслаждение, когда их унижают, либо когда унижают они. Т. е. Вы нашли человека, который возбуждается от оскорблений. Латентный извращенец одним словом, который запросто может превратиться в извращенца реального и ударить женщину, которая к нему ластится и тут же заняться с ней сексом.
Если Вам такое нравится - оставайтесь с ним, Если не нравится - уходите. Если только такие и попадаются - задумайтесь, почему Вас к ним приводит судьба. Видно где-то Вы в себе что-то недоглядели и эти парни - показатель чего-то внутри Вас
Я честно скажу хоть у меня девушки нет и не было, но если она такое скажет я очень серьёзно подумаю о дальнейшем нахождении её рядом со мной, так как своему любимому человеку такое говорить нельзя, как сказано выше полно нормальных парней скромных, но ведь вам девушкам не интересны такие вы считаете их скучными, хотя это не так и сами идёте как раз к таким которые вас посылают, а то что вы написали это скорее исключение, любой парень у которого есть хоть капля самоуважения пять раз подумает над тем кто рядом с ним!
я не парень, но скажу, что, когда любят, то так не относятся...
мы не понимаем ласки
С женщин пример берём...
Екатерина Куриченкова
Не надо
Просто Вам с парнями не повезло. Большинство всё-таки нормальных.
Задумайтесь о своем окружении
Ну тут видно по твоему вопросу, что вы одного сорта. То он тебя ласкает, то ты его, и на оборот. ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА.
Где вы таких парней находите? Вот честно, без стеба?
Столько одиноких и нормальных парней, а вы хотите отношений с быдлом.
Других не пробовала?
Екатерина Куриченкова
Интересные мне парни в основном так себя ведут.
Возможно если Вы прочитаете "Игры в которые играют люди"(Психология человеческих взаимоотношений) Эрик Берн, многое прояснится и вы сможете найти нужную линию поведения.
Что-то типа: "Чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... " Только для мужчин. Да и по сути, хорошие отношения вовсе не предусматривают ванильные сопельки) Только оскорбления, только хардкор!!! Главное не перегибать;)
Нужно делать по хитрому, не смотря на глубокие чувства к парню, быть недоступной
Парни тебе такие попадаются.