Отношения

Все говорят нельзя встречаться с женатым и разбивать семью.

Скажите мне, как же ее разбить можно? У меня уже много лет не получается да и других тоже. Может кто нибудь этим секретом владеет?
Разрушать ничего не надо - мужчина увидит в тебе разрушительницу и не захочет быть с тобой. Женщина должна созидать свой мир вокруг себя, чтобы мужчина смог выбрать сам и захотел остаться в твоем.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Встречаться можно, и даже при желании с несколькими женатыми одновременно, а вот разбивать не стоит. Зачем?
Инга Веселкова
Можно, если ты ему даш то, чего жена не даёт )
Эпатажем и всемирным звоном о своем блуде... просто и без затей.
Дамир Бекенов
если ты сама выбрала этот путь, то терпеливо жди своего времени, это больно, но злом для себя ты ничего не получишь..
Всё можно, только больно от такой любви и останется ли она после. Берегите себя, будьте счастливы.
Вира Вира
Вы разбиваете свою семью Уродуете свою жизнь Собственно существуют гаремы И это Ваше право Но у той другой женщины тоже есть право быть счастливой
Из всех сказок самая прекрасная, потому что реальная была история моей знакомой Их отношения сложились в пятом классе... Мы с ней подружились на учебе, когда молодой человек был в армии и она его ждала, Более 100% женщины нет на всей Земле Красивая Женщина, душа компании, прекрасный повар, швея, музыкант, потом воспитатель, медик, дизайнер... талантливейший человек Сначала были мытарства по квартирам с детьми со свекровью Сейчас богатые могут быть наследниками, а тогда надо было это богатство заработать. И вот она вместе с мужчиной имеет право на это богатство, это их совместно нажитое. Понимаете. Об этом не думают, пока все хорошо, но она узнала о молодой девицы, о предательстве друзей и знакомых. От переживаний она сильно заболела, мужчина завязал с секретаршей, но то что было святое - очаг был разрушен....
Каждому своё, по себе знаю что никогда не смогу разбить И быть с чужим не смогу... зато могу "наступить себе на сердце", что б не трепыхалось понапрасну
Время теряете, не там и не с тем. Зря. Пусто как-то даже от вас стало. честно.
блин как много ответов так всех тема интересует
хороший тролль, толстый тролль.
Ольга Сабирова
Не стоит этого делать, потому что жизнь-бумеранг... делайте выводы.
Виталик Санько
Надежда Ярцева Вот это верно далеко не всегда
а может Вы уже собой займетесь а не его семьей?)) а то как стрекоза будете из той басни. надеюсь, понимаете из какой)
Невозможно развести людей, не желающих разводиться по разным причинам-любовь, удобство, общие интересы. Потом, если мужчина полюбит женщину-сделает все, чтобы быть с ней. Все остальное отговорки.
Вот лично знаю несколько историй когда морочат мозги молодым дурам, а жить продолжают со своими жёнами. И сказки сочиняют мол сейчас сказать не могу она болеет, сексом мы не занимаемся и вообще в разных комнатах спим. Всё завтра пойду, вещи соберу и к тебе перееду.... ну и всё в этом духе.... Приходит домой жинку целует и про шлюху в её объятьях забывает.
Vladimir Dmitriev
Вам век вековать одиночкой.
Не то что карму испортила, судьбу ребенку своему испортила. На чужое рот никогда не разивай! И свое никогда не отнимут.
Бумеранг ведь всегда бьет по родным
Если женатый человек не изменил ситуацию сразу, ну через год, то не изменит . Зачем? его всё устраивает. даже если его жена уйдет, то скорее всего, женится на ком то третьей. как жена Вы ему не нужны, иначе Вы были бы уже его женой.
Если мужчина не хочет уходить из семьи, значит это не твое..
Задала вопрос чтобы найти себе поддержку? Дура. У него "большой ребёнок уже"? Не жила ты без папы и не знаешь что это такое. Жалко, очень жалко твоего ребёнка - у него не только мама дрянь, но и папа такой же.
Денис Гусев
причина - наличие или отсутствие любви. все остальное - прикрытие!!!!
Значит он не хочет этого. Ему в этом положении комфортней всего. 2-3 года вполне достаточно для того, что-бы определится и сделать шаг.
Разбивать семью плохо, страдают люди, дети. И если он такой УРОД, что изменяет жене, то нет гарантии, что с вами не случится тоже самое.
Нееет, конечно нельзя ломать чужую жизнь, чужое счастье, все вернется тебе стороной, надо обязательно найти СВОЁ,а так... из-за минутной слабости или страсти ломать кучу человеческих отношений и наживать себе такую же кучу врагов?! Зачем Вам это надо??? Ищите СВОЁ.
Самат Бесимов
Да, у многих не получается разбить семью, потому что мужик заводит любовницу из интереса и скуки, а не от того, что он хочет поменять шило на мыло.
Жена родная, уютная и тёплая, а любовница жаркая, страстная и в новинку.

И секрета нет. Если мужик не ушёл в течение полугода от жены (допустим, если он реально понял, что им не по пути и резко прекратит отношения), то он не уйдёт уже никогда, и такая ситуация будет тянуть бесконечно.

А говорят, не встречаться с женатыми потому, что ничего хорошего из этого не выходит Он и с женой, и с любовницей. Страдают две женщины, зато мужику норм.
Пошла нахуй, сука ебаная блять. Иди разбей свою голову! Мразина.
Настоящую семью разбить нельзя. А если вы пытаетесь то как правило жене того мужчины следует надавать по морде вам. А так то семьи разбить можно. Но вы должны быть очень красивы умны коварны. И хорошо прыгать на писюне у мужчины любимого. Так хорошо, чтобы он жену бросил.
Себе дороже будет, любому, кто разобьет, или даже попытается. Зря.
создай свою
Автор, обратите внимание на ответы мужчин и поймете отношение вашего женатого любовника к вам. Думаете вы - исключение? Нет! Семью вы может и разобьете, если жена о вас узнает, но на вас он не женится. Вы будете виноваты в его глазах в том, что он сам же своим кобелизмом и сотворил. Еще и ненавидеть вас начнет. А прочитав комментарии женщин, поймете сколько негатива поймаете на свою голову от его жены, а ведь еще, наверняка, и дети есть... И долбанет это все в конечном итоге по вам так, что мама не горюй! Это и называют бумерангом.
Иван Пятов
Юра Григорина Жена узнала обо мне от знакомого общего - давно. Негатив весь уже давно получила ...Видимо судьба.
Юра Григорина Мужчины многие очень злы на девушек, которые с женатыми. Из- за того, что их отвергали и выбирали женатых.
а зачем тебе этот баран???
Юра Григорина Забеременила
Не теряй время. Если за 5 лет не ушёл от жены, то уже и не уйдёт, и ребёнком не удержишь.
Если жена его проклянет, жизни не будет. Оставьте их.
Здравствуйте, Арина! Прочитала ваш вопрос, комментарии и сердце кровью обливается. У меня в жизни произошла похожая ситуация. Тоже женатый, тоже 5 лет встреч, расставаний и т. п. И в конце беременность. Долго рассказывать и Вам совет нужен, а не мои слёзы.)))
Сергей Чумаков Мой совет не пытайтесь разбить чужую семью. "На чужом несчастье своего не построишь". Насчёт беременности и чужого мужа - уходите от него и не оглядывайтесь. Ничего не бойтесь, никого не слушайте. Ребёнка воспитаете сами с божьей и людской помощью.
PS. Моему сыну скоро 25 лет. И я не о чем ни жалею.
Сергей Чумаков Слушай музыку и все поймешь.
http://my.mail.ru/music/songs/70e99058e5845615585e...
Если способен от неё уйти, то и от тебя уйдет.
Danil Lopatin
Бабы, вы в конец долбанулись?
это подло.
Не разрушай семью, ищи ...
Все говорят нельзя встречаться с женатым и разбивать семью, а ты купи слона
Добивайся своего и будет тебе счастье)
Не думай об этом.
Day Banana
я бы с удовольствием встретилась с женатым по тому что он чистый в плане секса!!!!
Vladimir Dmitriev В смысле чистый? А если у его жены например раковые клетки в шейке матки, которыми она с удовольствием поделиться с вами. И не факт, что встречаясь с вами женатик не имеет ещё одну-двух- трёх на стороне.
Правельно!
ДА ИДИ ТЫ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ШЛ крашенная. ю Ну а есть не со злостью. То вообще не трогай
всю семью. Люби того кто свободен!
Обьяснить его жене что ты его любишь, и он тебя)
На тесаке женись.
Любовь - это иделия двух душ, что стремятся воссоединиться в танце открытости своих сердец. Где есть любовь там нет кривды (ложь, исковерканная реальность), нет жалости, нет корыстия. Кто любит, тот жертвует себя в служение любви. В любви, нет ревности. Потому, что счастье любимого и его удовольствие - это ваше счастье.
У вашего мужчины, есть семья, которая не знает о вашем существовании - это является ложью. Хоть и направленна она к жене и детям. Если честно, как ты отнесётесь к человеку, что обманывает невинных детей и жену? Почему он лжец? Является ли он после этого достойным называть себя человеком? (Чело-лицо, век - от сюда Лицо века). Обманывая других, мы обманываем себя же. Если вы не хотите, что бы вас обманывали ( не обманывайте люд). Весь мир - это отражение вас. Представьте свою личность на место его супруги и детей. Подумайте, что в данном случае вы бы хотели? Жить в кривде и иллюзиях или узнать правду? Которая может дать возможность пересмотреть свою жизнь, возможно зародить отношения основанные на правде. Подумайте, что за мужчина рядом с вами? Достойно ли его поведение. Если он не любит свою семью (обманывает её). Почему вы думаете, что не обманывают вас или не будут обманывать. Не уважая свою семью, он не уважает и не любит себя. Человек, что не любит себя, не может любить других. Не путайте любовь и эгоизм. Благодарю за внимание. Всего вам светлого!
если у них нет общих детей, ну а лучше найди себе нормально не женатого
Не стоит разбивать семью. Все тебе бумерангом вернется. Подумай о том, какую боль ты жене причиняешь? Ты хочешь, чтоб твой ребенок был несчастлив? Никогда не ищи счастья в чужой семье. ЕГО ТАМ НЕТ!!!
Я вас понимаю. Все-таки конкуренцию никто не отменял.
Можно. А если он не любит свою жену? Он всё равно уйдёт не к этой так к другой. Что лучше что б он с семьёй жил и душу из жены вынимал? Дети это другой вопрос это уже как совесть ему подскажет.
Арина все возвращается. Зло возвращается . Вы разбивает семью значит потом вашу разобьет. Вы не имеет права такое делать.