Отношения
Я разбиваю семью?
Мы любим друг друга...У него семья с которой он не живет( но не в разводе) и у меня "семья" (которой нет) но я тоже не в разводе. Имеем мы право открыто жить вместе?
если вы вдвоем разрушите, все что было у вас и сойдетесь, то вперед ...а если ты одна это сделаешь, то будет не правильно выглядеть! главное что скажут люди! делайте все красиво! и развалить семью можно красиво, и сойтись тоже! и потом об этом не пожалеть!!!
Нельзя разрушить то чего нет.
Любовь война все приёмы хороши !!!
...главное не ошибись!!!! в выборе ведь мы дурочки наивные... верим...
так разойтитесь и живите вместе ))))))))))))))))
канешно можете
Конечно!!!! ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!! ! ЧТО ЗА СОМНЕНИЯ???? ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ?
наивный вопрос.. чтобы создаь что-то новое-надо разрушить старое.. так, что не обольщайся-ты разбиваешь семью) вопрос другой.. вы оба хотите быть вместе. не взирая ни на что?
А в чём проблема? Развестись не думали и объединиться с любимым?
А почему нет? Запретить вам никто не может... Если у него на том фронте все кончено, то почему бы и нет? Главное, не оставлять не завершенных отношений, а там полный вперед!
сама себе отвечаеш сама спрашиваеш... мы тебе зачем??
если фактически ваши семьи только на бумаге как же ты разбиваешь)))) все у вас будет нормально... но это только вопрос времени...
имеете.. полное.. вперед и без страха
Разводитесь и живите!
Милая девушка, ваши отношения имеют право на счастье. Не надо думать об этом, как о преступлении. Если жена (бывшая, настоящая) не смогла удержать своего мужчину, это целиком и полностью ее вина. И не надо мучиться на вопросами, отношениями, которые в принципе не имеют права разбивать или портить ваши отношения. Если вы хотите быть счастливыми - будьте ими и "наплюйте" на мнени я других людей с высокой колокольни. Счастья вам!
Знаешь конечно имеете, а если упустите этот шанс быть вместе, всю жизнь будете жалеть.... Удачи вам!!!!
вам веднее!!!!