Отношения

О чем думает Человек когда разбивает семью....

зависит от человека. Конечно, многим важнее собственное счастье. Но некоторые действительно над этим задумываются и перед ними стоит нелёгкий выбор. Вот правда, если человек любит, то он никогда не сделает ничего для своей выгоды, только то, что было бы лучше для того, кого он\она любит.
Юлия Плевако
Лучший ответ
С начала ниочем, а потом, не себе - не людям
только о себе, но потом испытывает на себе этот эффект бумеранга. Это точно.
порою человек не знает о том, что там есть семья или мужчина позиционирует себя как свободный человек, а женщина охотно верит всему, так как ей это выгодно и к тому же ну как же не верить любимому, ведь он самый-самый и не может обмануть и глаза такие честные...
наверное думает, что эта семья уже не существует и будет лучше если ее разрушить и создать новую, к сожалению или к счастью так бывает редко..
Про100*** Анька***
О себе, конечно. Больше ни о ком... к сожалению....
хочет так же, как в СЕМЬЕ.. .
но не понимает, или НЕ ХОЧЕТ понимать, что на чужом горе счастья не построить!
в жизни ВСЕ возвращается бумерангом.
о себе!!!
Anuar Sagadiev
о себе
О своём счастье....
О том, как удовлетворить свои желания
Возможно, человек идёт на поводу у страсти, а в этом случае мозг, к сожалению, практически не работает адекватно