Отношения

Как вы думаете, может ли быть семья с таким человеком?

Мне немало лет, жизнь не складывалась, но я в надежде и поиске второй половинки. Недавно встретила человека. Предложил переехать к нему и вместе жить. Он делает евроремонты, живет сам много лет и ни в чем себе не отказывает. Сын с женой живут отдельно, сыну 17 лет. Мы общаемся по телефону и вот зашла речь о детях. Я говорю, что все еще в надежде родить малыша, а он мне исказал, что он ошарашен этим фактом, что рожать надо быо раньше и что купит мне собачку, чтоб мне было о ком заботиться. Но я просто хочу родить ребенка! Что это за семья-жить как 2 эгоиста и бобыля? И самой уже надоело быть, но нужен ли мне такой человек?
Kuanysh Altaibek
Сомнения более чем небеспочвенны. Так ответить, это как в душу плюнуть.
Akdaulet Zhunusov
Лучший ответ
а немало лет - это сколько?
Хочешь роди... но главное смочь его выростить...
Kuanysh Altaibek Он сможет, но он не хочет.
Калерия Пронина Правельно мыслиш. +
Вот так, легко и непринуждённо, женщины делают из половинки четвертинку, вклинивая, между собой и мужчиной, ребёнка)
Kuanysh Altaibek Но только ребенок делает семью полноценной.
Ну знаете, не все же должно быть, как вы хотите, у каждого человека свои планы, пусть даже эти планы вам кажутся неправильными, но они есть... Тем более каждый человек имеет выбор, иметь это или не иметь.. Делайте все так, чтобы это устраивало обоих, без ущемления интересов каждого...
Всему своё время!!
Иерархия ценностей, сударыня, уже создана в этом возрасте, он хорошо ориентируется в различных жизненных ситуациях, человек этого возраста уже лишен многих иллюзий, с предательствами, изменами и большими разочарованиями многие уже успели столкнуться раньше, человек приобретает гибкость, умение быстро приспосабливаться к изменяющимся условиям жизни, он лучше разбирается в людях, приобретает умение выстраивать отношения, человек правильнее оценивает и собственные возможности, в том числе и экономический аспект, происходит переоценка системы ценностей, то, что раньше казалось важным, теперь часто отходит на задний план, человек переосмысливает прожитую часть жизни и намечает перспективу оставшейся части.. он не будет менять стабильность на неопределённость, в том числе новые возможные алименты, т. к чувства не подвержены прогнозу, они меняются от эмоционального климата, а это на уровне подсознания неизученный риск, который ему на хрен не нужен
Не связывайся с ним, плохой это мужик. Своего бросил и вашего общего бросит так же играючи.
Kuanysh Altaibek Бросил и не общается.
У него есть ребенок и ему достаточно, его не волнует что у вас его нет, он привык жить для себя, так что если так хочется детей и возраст поджимает попробуйте родить от него если нет других подходящих мч, если сможешь одна ростить, ведь на эгоиста рисково полагаться. Но вполне вероятно что он будет рад вашему залету) главно выпучить глаза и сказать что нечаянно)
Дима Чеколтан
ваша жизнь - ваш выбор. для меня странно о таких личных вопросах советоваться с посторонними. у него есть ребёнок, потому вам и голову собачкой морочит - что здесь непонятного...!)))
S@sh O_Ok
Kuanysh Altaibek Потому что это серьезное решение, переезд в другой город. Я боюсь ошибиться, ведь факт о том, что он планирует жить и чтоб рядом просто была женщина, потому что надо жить в паре-он меня пугает. И при этом о детях даже речи нет и он даже призадумался.
А нафиг Вам он, если Вы с ним НИКОГДА не реализуетесь как женщина и как мама....
Юля Дёгтева
Что за быдло ценности? Вы так выражаетесь, как будто родить ребенка, это необходимая задача каждой женщины. Я понимаю, что от женщины, кроме продолжения рода нет толку вообще. Но если мужик не хочет, зачем тогда вообще об этом думать? Заведите собаку и живите вдвоем в свое удовольствие! Если к этому возрасту вы не обзавелись прицепом, то значит вам и не так сильно это надо. А материнский инстинкт и на собаке выплесните. Любите и будте любимыми. Зачем обременять свое существование?
Асет Каибов
Kuanysh Altaibek Мне это надо было, но просто не получалось. У моего гражданского мужа не получалось.
Наталья Перевышина Вы вообще в себе ли? Она вам про одно, а вы ей про другое. Она написала хочет ребенка, а вы ей - не хоти! Не все должны как вы бумать и быдло-ценности у вас как раз - жить в свое удовольствие, что может быть приземленней и примитивней!?
Если нужен ребенок, обратись к кому-нибудь другому
Саша Щукин
Если решыла молодец. Ты лутшая непадай духом. Хочеться пробуй. Я думаю у тебя все получиьься. Будет все хорошо. Ребенок скрепит твою семю.
Kuanysh Altaibek Он не хоочет, я так поняла.
Залети от него. Какие проблемы? Потом на алименты пробьешь, если вдруг не получится и он тебя пошлет.