Отношения
Как дать мужу понять что он самый лучший и самый желанный человек в моей жизни?
бухай
ОБ ЭТОМ РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ГОВОРИТ, ИНАЧЕ МУЖ ПОДУМАЕТ, ЧТО ТЫ ЕГО ВСЁ ЕЩЁ СРАВНИВАЕШЬ... РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА САМОСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЕМУ МУЖУ НА ДЕЛЕ САМОМУ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ИМЕННО ЕГО ЖЕНА САМАЯ ЛУЧШАЯ
А когда даешь или говоришь что чувствуешь?.. Искренне все это?) Про еду опустим..
Ильгиза Чернова
Да про еду щас парни уже сами готовить научились так что, когда девушка говорит что умеет готовить это немного даже смешно)
Словами.
осторожно .. задушишь заботой.... о себе тоже надо помнить....
берегите молча
Много мужчин? Зачем тут сидишь? Приведи себя в порядок. Займись чем-нибудь, вруша.
Андрей Кацубенко
нет один
просто дай ему)
Если как вы выразились "секс даю, готовлю вкусно, говорю что люблю. " и запросы если не космические и внешне симпатичная и он этого не ценит, это не хорошо, надо ценить) Говорить что люблю это одно, некоторые говорят это каждому, готовить вкусно, сейчас это каждый парень уже может, пришлось учиться так как не все девушки умеют и хотят готовить, так что это не достижение это норма, даёте секс)) То есть жена может не давать своему мужу так что ли))) А вы как нибудь ещё кроме стандартных вещей и по сути которые должна каждая жена делать, даёте ему как то понять что он тот самый, знаете можно дать понять человеку гораздо проще, заботой и вниманием, парням от девушек нужно это не меньше или только парни должны заботиться о вас))
Эмоциями, взглядом, страстным сексом)
Устраивай романтические свидания, шли любовные смски, смотри с ним футбол или другой спорт, который он любит, никогда и ни при каких обстоятельствах не говори плохо о нем или о его друзьях или родителях, мой посуду сама, не гоня его на кухню, не спорь с ним, если ему что-то не нравится, а просто исправь это. Это лишь некоторые способы в помощь:)
Скорее всего он это уже сам понимает. А Вы задаёте этот вопрос сейчас, потому что у Вас что-то произошло в отношениях?
Андрей Кацубенко
я им всегда задаюсь) на протяжении 5 лет совместной жизни.
чаще страпонить
Если он ето поймет, ты ему станешь не интересна, поверь.
Кристина Нефёдова
Вот вот эт правильный ответ!
Таня )
Слова мудака.
Сегодня тупизна рулит? Пойди с ним и сексом займись, если не полная ТП
Вы уже дали...