Отношения
Че делать не знаю помогите!
Кароче такая тема: встречаюсь с парнем около 7 месяцов, а искра в отношениях потухла как её вернуть?? Подскажите что надо сделать, чтоб вернуть искру в отношения?? заранее спасибо!=)
Если вы до сих пор любите друг друга, то потухшая искра-это всего лишь передышка или проверка. Зажги искру и не в коем случае не туши её окончательно! Тогда всё будет СУПЕР)))
Сделать что нибудь вместе )) например пойти на танцы, или съездить куда нибудь где вы будете одни только..
Поработай над своей внешностью, постарайся найти общие интересы или сама его чем - нибудь заинтересуй . Ищи не стандартные решения ...
Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник. )))))
Парень-не муж. Потеряла искру -ищи нового парня. Когда-нибудь из искры, должно-таки, возгореться пламя...
"подбрасывать веточки в костер!!! "
не вернешь, уходи и не трать свою жизнь
Смена обстоновки.
Don`t worry-- be happy!..
В твой век я так не парился
Вы что всю жизнь хотите огнивом пользоваться или искры высекать? Это довольно нудное занятие. Потухшую искру не вернешь (ни в прямом, ни в переносном смысле) . Можно лишь зажечь новую...
Слушай, а зачем ее возврашать, может это судьба, ищи другого
Попробуй чегото новенького!
Возможно что это не твое!
Все холодно и из искры не возгорелось пламя. Буря чувств, пламя эмоций, море любви и счастья.. . Абыло ли все это? попробуй вернуть его теплотлй свох чувств!
Инопланетный разум даёт тебе совет, если больше не любишь, уходи.
ооой... такая же история... мне 16, а ощущение будто на нём свет клином сошёлся ((((