Отношения
что делать не знаю помогите
поругалась с парнем как 6 дней уже непишит и не звонит он....поругались из-за того что я очень сильно унизилась перед ним и его друзьями....вчера писала я ему смс не отвечал звонила ему он поднял трубку и молчал... сейчас звоню он скидывает... подскажите что написать ему или свои варианты....у него очень плохой характер
Унизилась перед его друзьями, а теперь унижаешься перед ним! Ты всю жизнь собираешься унижаться, ну ка перестань так делать!!! Ты красивая девушка, а бегаешь за парнем с плохим характером... Дай ему время, может одумается и позвонит, если нет, то значит ему так надо! И он искал причину... Посмотри сколько много парней с нормальным характером!!!
забей на него. Ты все делала, чтоб он вышел на контакт-он не вышел. вот и все. теперь вруби ему игнор. Если ему мнение друзей намного дороже-нафига тебе такое чудо?
А, если не секрет, каким образм унизилась?
Да, пошёл он!.. оставь его действительно, похоже он не хочет мириться с тобой. А захочет, то теперь сам первый шаг сделает
о боже и в чём тут проблема, зачем он нужен тебе
попроще будь унизилась, что за бред ты несеш, сам тебя найдет а если бегать за ним будеш вот тогда ты унизишся
уважай себя, нечего еще унижаться
Ни один мужчина не стоит женских унижений. И даже если после этого он себя так ведёт-он явно не твой вариант. Значит он тебя не уважает и не любит, во-первых если позволяет тебе так вести себя, во-вторых, позволяет устраивать и разбирать личные конфликты при своих друзьях. Тут видно, кто ему дороже.
berebori sebja i ne dergajsja ne piwi ne zvoni ...uz esli u nego vse dejstviteljno serjozno k tebe to on objavitsja,,za odno i proveriw na procjnostj..
для начала нужно успокоится самой и перестать тревожить его, пока ты продолжаешь унижатся перед ним он не оценит тебя. Пошли его к черту и сходи развейся