Отношения

Зачем мужчине женщина, если мужчина не плохо зарабатывает?

Что делать, если жена надоела, уже дискомфорта от неё и её суеты больше, чем пользы, но есть двое детей малых?
Зае... ла уже она убирать по два раза на дню, (мне это не надо. раздражает только), то покупки какие-то выдумывать начинает и деньги требовать, то "не нужные" на её взгляд мои вещи выкинет, которые мне нужны. то настроение испортит.
Вот на кой хрен мужчине нужна баба в доме после того, как родила выкормила грудью детей?
Вред, расстройство и убытки одни.
Giorgi Jibladze
твой выход - это отвоевать территорию свое время часы, минуты куда вход строго воспрещен расставь территориальные замки это не трогай сюда не лезь, а сейчас мне нужен отдых а иначе не с чем будет совершать шопинг а если серьезно ну на кой тебе сдалось такое мучение если женщина раздражает отправь ее с детьми к ее родителям на недельку если заскучаешь по ней, то придется как то жить, если нет то не твоя она судьба. Все это из за того что женщина себя запустила и превратилась из прекрасной феи во вторую маму, обслуживающий персонал!
Ирина Костылева
Лучший ответ
Giorgi Jibladze Отправлял только-только. Вроде скучаю, но, только привезу., опять чего-нибудь отпиздючит, хоть домой её не вези.
а тратиь кто деньги будет?
Максим Кондар
А ваша мама нафига? И чего ее ваш папа не пристрелил, как только вы от груди отвалились? А лучше б до вашего рождения.. Что б не мучались и не плодились...
Giorgi Jibladze Ты чего такая злая, не ёбаная тридцать лет что ли?
будешь ядом брызгать, желающих и не будет.
согласен. нецелесообразно держать лишнею обузу в доме.
Azamat Toktiev
разводись и плати алименты детям
Smirnova Elena
Выделяй часть денег лично для себя и живи в свое удовольствие. Рестораны, пивнушки, рыбалка с друзьями. и тд..
Вам не стоило жениться совсем (
Манар Kmm
нелюбимая не нужна.
Так разводитесь. Отстегните половину нажитого имущества... Платите 33% от своих доходов детям..
И ВСЁ!!!
Живите в тишине. Никто Вас раздражать не станет)
У меня была такая же фигня, только без детей и убирался я, а не она. В итоге развелись после 5 лет жизни. Да, было больно какое-то время, одиноко и не привычно, но через какое-то время я встретил свою девушку, свою жену, причём вообще в другой стране. Теперь живём и радуемся.
Подумай, человек должен быть счастлив, жизнь одна ведь.
Вот таким "мужикам",женщины не должны рожать детей. Жаль, что ваше говно всплывает, когда дети уже есть.
Ripsime Pogosyan
Игорь Набокин Так тут её говно повылазило, причём тут он?
разводись. детей оставь себе. пусть жена для себя поживет)
ох какой умный нашелся! я б посмотрела еслиб она тебе не готовила, в доме все пылью бы покрылось, и ей былоб насрать на тебя . такие вещиобсуждать надо и попросить в чем то умерить свою заботу. родила - откормила - и нахуй чтоли???? фу блин.... спать с проститукаминадо было а не женится
Giorgi Jibladze Она мне с готовлением не шибко то нужна, точнее. не нужна, а если готовить не будет, зачем она в доме?
что б не сбрендить от скуки возможно