Отношения
Изменила своему молодому человеку... любовь... случайная встреча! Help...
Познакомилась в интернете с молодым человеком (совсем случайно). Начали общаться. Живем в разных городах. Получилось так что я поехала в тот город, не к нему а по своим делам. Мы встретились с ним. Он очень мне понравился и внешне и общением. В конечном итоге дело дошло до ***кса! Это было не забываемое ощущение!!! Все было с чувствами даже не зная практически человека. Для меня это не было случайной встречей. Я уехала... И мысли о нем меня не покидают. Продолжаем общаться в интернете. Я достаточно взрослая девушка но чувствую что влюбилась ((( Он далеко (((( Когда встретимся еще не известно. Теперь остались лишь воспоминания... приятные воспоминания. Я так его хочу увидеть, обнять, поцеловать.... Писать ему о своих чувствах не хочу, боюсь показаться навязчивой. Я просто себе не нахожу места ((( Поделиться этой проблемой мне не с кем и как быть дальше не знаю. Я боюсь что наше общение на этом закончиться ( Он обещал приехать когда будет отпуск а это минимум месяц ( У самой возможности тоже сейчас приехать нет... Он пишет что скучает... Наверное я просто наивная девочка которая все еще живет какими то сказками. Он свободный (по его словам), а я нет. У меня есть молодой человек, вместе мы с ним полтора года, он меня очень любит но моя любовь к нему давно прошла еще до этой встречи. Не могу уйти наверное из за привычки ( Мне так тяжело на душе... как мне дальше быть? ( Я понимаю что ужасно поступила, но тогда я не думала не о чем.
Сердцу не прикажешь. Лучше расстаться с нынешним человеком, раз "любовь прошла" и отправиться к тому.
Однако это все может прогореть, твой новый знакомы просто еще раз разведет тебя на интимную близость, а тот, который тебя любил либо любить перестанет, либо не простит. Останешься ты у разбитого корыта
Это из какого эротического романа?
"Познакомилась в интернете с молодым человеком (совсем случайно) "
Сколько дней ты торчала на сайтах знакомств, выставляя напоказ всем свои сиськи, чтобы вот так "случайно" с кем-то познакомиться, встретиться и перепихнуться?
Обычная блядушка.
выбор за тобой
Блядь и в африке блядь
Ну то, что ты влюбилась, это не правда, такого понятия вобще нет, любовь рождается и крепнет годами, таких как ты описала не вызывает эмоций точно, всё остальное-это страсть, без вариантов. По факту человека ты предала, если нет чувств, скажи и уходи. Кароче Карму подгрузила, придут страдания, не спрашивай за что. За обман. Внутренней работой над собой надо это решать пока не застыло, потом только затрещина прилетит от Жизни-Матушки
прям так и хочется поставить в известность "твоего парня"!
Единственное решение, которое в данной ситуации будет наиболее правильным, расстаться со своим молодым человеком и не держать его при себе тупо за наличием. Каждый достоин счастья, пусть он строит свое с другой девушкой, раз тебя он больше не вдохновляет.
блядь она и есть блядь. а некоторые полностью отрицают
Расслабся, обратись к психологу, или ничего не делай, само как-нибудь пройдёт, хотя есть поговорка: "За 2-мя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. "
Единственое, что ты можешь сделать правильно, так ето не допустить подобного в будущем. И да, парню об етом знать не нужно.... просто люби его, и дай себе слово, что ты изменишся, ок?
Я с мертвецами не общаюсь, жди он тебя у. ьёт скоро
Ты дура. Так не красиво. А тебя наверное любят.