Отношения

Может :-(
Может ли случайная встреча изменить вашу жизнь ?
изменила ))))))я покой то потеряла ))))))))))доброго дня Вера ))))))
Татьяна Уланова
Доброго милая Эфа ! ))
Запросто!
может. особенно, если это была встреча с молнией.
Да может!!! У меня так и произошло 28 лет назад. Это ЛЮБОВЬ с первого взгляда.
вся наша жизнь состоит из случайностей которые потом становяться закономерностями....
Может.. . Мужчина влюбляется так же, как падает с лестницы. Это несчастный случай....
Нет в жизни ничего случайного, что не было бы закономерным ...
поэтому и случай нам дан для того, чтобы изменить жизнь :
а к лучшему или нет - зависит в какой-то мере и от нас :)
Да. такова случилась 30 октября 1964 года. И вот до сих пор вместе.

Может :-(
Смотря какая встреча. Хорошая или плохая!!
Мою жизнь может, как и любую другую
никогда не говори "никогда" )))
Вряд ли. У меня все продумано.
Конечно может! Например, встречает меня совершенно случайно в метро Путин - и назначает министром финансов.. . =))
однозначно.... у меня случаная встреча и ни к чему не обязвающее общение привело к свадьбе..
да не только у меня... .
кто-то манька встретит. кто-то олигарха.. .
кто какой билет потянет....
ничего случайного не бывает....
может, каждый конечно подразумевает свои изменения))
Конечно может, встреча случайная в Ленинграде, на Невском проспекте, с сослуживцем через 10 лет, помогла сделать мне служебную карьеру....
Может. Каждая встреча в нашей жизни каким то образом меняет нашу жизнь, а в основном все встречи случайные.
конечно может
Встречи в жизни не случайны.. .
А знаешь, встречи в жизни - не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. слово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
Жить друг без друга больше не получится.
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться.
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы станем Нежностью, мы станем Верностью
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
Случайность стала вдруг закономерностью.
(инет)
Случайно ничего не происходит,
Однажды, средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит.
Глаза в глаза, улыбка. слово за слово,
Случайный получился разговор.
Стрелой амура - меткою и страстною
Сердца уже расстреляны в упор!
Звонок, вопрос - ответ, потом свидание!
И мы с печальным прошлым распрощаемся,
Мы не живем - мы жизнью восхищаемся!
(инет)
Может, конечно. Не кардинально, но задуматься заставит
Такого не выло, я всегда стараюсь максимально свести на нет ситуацию "случайности"
не... знаю как изменить но.. как то оценить её по новому... скорее да..
Юлия Мазан
это Вы сейчас про что?...философ Вы мой..=)
честно... уже изменила. встретились 10 месяцев назад- думали блажь... а оказалось все серьезно. так что может изменить случайная встреча.
Конечно. Знала бы, где упаду заранее, соломки бы подстелила.
Все встречи случайны. Все так или иначе влияют на наши мысли и поступки, соответственно на нашу жизнь. Миром правит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ.
Случайности не случайны, милая вы наша.
Уже изменила.
Может, да ещё и как.
Конечно изменит, если это ваша судьба.
такое бывало уже много раз
Может, кардинально.
конечно)))))) )
так и произошло.... я встретила своего любимого... в автобусе.... и подумать догда 2 года назад не мога, что он - моя судьба.... любовь моя.... А в тот вечер перед выездом его на вокзал, мама ему сказала: "Сын, обуй туфли, вдруг ты в этом автобусе свою судьбу встретишь! "))))))))
наверное, но надеюсь только в лутшую сторону
Конечно...
Может.. . И перевернула.. . Хорошо ли это или плохо?... Не знаю.. . А может эти встречи вовсе и не случайны, а срабатывает закон единовременья? Вы подсознательно ищите кого-то (или что-то) , ждете встречи, надеитесь.. . И тот момент, когда наконец находите, кажется вам случайностью...
Случайности НЕ случаются! Любая встреча может привести к кардинальным решениям. Это нормально.
конечно, это же судьба, я фаталистка!
Конечно может.
вы знаети всё что не делается это клутшему! ! может!!
Если это под придлогом все что не идет то к лутшему то да, но в реальном мире не всегда, так как порой видишь тех кого и век не видеть)
Может
Я случайно включила телевизор, было 23февраля, этот человек пел... через год случайна произошла встеча в электричке, он случайно посмотрел на меня... и потом случайно встретились в кафе... прошло еще не много месяцев и случайно он, узнав меня предложил подвести... мы были вместе!
Если эта случайность-любовь)))))
Мне кажется да.. =)
Да! Несомненно!
никто от этого не застрахован.
за это я и люблю случайности.
уже изменила.