ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ОДИН МУЖЧИНА
Сначала ты был очень рад,
Любил фантазии свои.
И сам придумал этот ад –
Две женщины и две семьи.
Где ты живешь, в конце концов?
Кого ты ценишь, объясни.
Ты стал невидимым отцом,
И непонятно тратишь дни.
Не хватит праздников на всех,
А дети все равно поймут…
Уже давно не слышен смех,
Неясно – для кого уют?
… И плачет женщина в ночи.
Пустует без тебя кровать.
Сам знаешь – сколько ни молчи,
Придется все же выбирать.
Не бывает случайностей. Голову терять не надо. Потом самому противно станет. Так зачем всё это?
Отношения
Измена может быть случайной, не случаен позыв изменить?
ага, от случая к случаю)
Леночка Вертепова
Это к вас случка от случаю к случаю?
измена всегда осознанна
Позыв изменить всегда имеет причину:
"Измены бывают ужасные,
Бывают как бритвы опасные!
Бывают измены бескровные,
А так же измены духовные! "
"Измены бывают ужасные,
Бывают как бритвы опасные!
Бывают измены бескровные,
А так же измены духовные! "
Не исключено. Но позыв изменить - это уже патология души. Еще может быть потлогией тела. Извращенность сознания. И вообще можно много об этом говорить, но лучше об этом не думать, так как человека который об этом думает и делает мы все равно не сможем вытащить из этой грязи. И что на это терять время и тратить нервы. Пусть изменщики сами в закаулках своей души болтаются как бездомные.
Любви - трындец. Вот и ходят за нежностью и лаской. Штамп в паспорте - не решетка.
да, все "позывы" на измену кроются либо в неладах в семье, либо в том, что он-"кобель"-простите
Может я и дурочка, но я никогда не понимала, что значит случайная измена.. . или фразы типа это не то, что ты думаешь.. . Измена она и в Африке - измена.. . А если тебя что-то не устраивает, возникают проблемы в отношенях, так либо решай эти проблемы, либо наберись сил их прекратить...
Действительно, если человек изменил, значит есть проблемы в семье и он хотел просто на миг о них забыть.
Айгерим Садыбекова
Это не правильно и не верно. Бывает кстти наобарот. В семье все хорошо, все друг друга любят, просто со своим эксбиционизмом нужно где-то еще пошляться. Показать себя! Когда в семье плохо - вряд ли женщина пойдет искать связь на стороне, ей будет это противно и не кстати. Мужчина если и пойдет, то скорее всего выпить с кем нибудь. А там уже бабы которым нужно развлечение. Так и попадаются на удочку.