Отношения

Когда мужчина женится на женщине через несколько месяцев после встречи? И как этого добиться?

Ал
Александр
Когда понимает, что лучше жениться, чем встречаться просто так. Это бывает в двух случаях: ему женитьба выгодна, или по любви.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
вы светские сначало переспиите потом подумаете подходите или нет и потооооооом женитесь)))
Чистотой помыслов и действиями. Чем быстрее будут развиваться события, тем быстрее и произойдет. НО!!! Излишняя напористость может вызвать нежелание спешить и привести к разрыву отношений.
Таня Полищук
никогда если девушка хочет быстро замуж выскочить это подозрительно)
Александр Возраст поджимает
мужчина женится на женщине! о да))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Осадчий
Никак, если не судьба.
Я думаю что не стоит
Необязательно вступать в брак. Есть те, кто живут в гражданском и даже намного счастливее вас, окольцованных. Потому что нет истерик (типа вот, зачем я за тебя вышла)). Самые крепкие чувства основываются на взаимности, доверии и искренности со стороны мужчины и женщины. И тут совсем неважно в браке вы официально, где вы живете, как. И потом брак может обернутся разводом. А в гражданском вы просто разойдетесь. Штамп не влияет на чувства. А те, кто ожидает колец, штампа, пышной свадьбы. Зачем все это? Потому что так положено? Потому что мечта? Но ведь с детства каждая девушка хотела найти принца) Вот он есть теперь у вас, так зачем эта ерунда нужна. Он уже с вами. Вы уже любите его. Многие женщины этим браком пытаются узакогить свои права и привязать мужчину к себе. Мол женился и все тут. Но разве счастье не в том, чтобы смотреть в любимые глаза и ощущать себя счатливой рядом с ним...
Николай .
Наталья Калиниченко Если мужчина любит, то однозначно ВСЕГДА хочет женится. Если не уверен, то и не женится. Штамп больше нужен мужчине, чем женщине, чтобы продолжить род.
как понравиться так и в загс :)
идём завтра заявление подадим ?
Держать несколько ухажеров вокруг себя. Вероятность растет. Спрос повышает цену. Напряжение возрастает и вот, кто-то уже боится конкуренции и хочет печатью в паспорте утвердить право на собственность.
Александр Мирзоев Кстати да, я когда-то статью такую читала)))
Татьяна Татьяна Грош цена тогда таким отношениям
Только лаской, регулярным кормлением и ежедневными продолжительными беседами
Nick Kotoff
С таким настроем он в результате разведется с тобой.

Если ты нарочно будешь искать повода и всячески намекать ему про это - ничего хорошего не выйдет. Жди пока сам захочет. Только так. Иначе он потом будет сомневаться, было ли это его решение.