Отношения

Сын (26 лет) услышал, как мы занимаемся сексом, теперь его отношение к родителям поменяется?

не маленький уже.. не зацикливайтесь на этом да все
Руслан Талканбаев
Лучший ответ
Не ждал он от вас такого....
он наверное до сих пор думает что вы его в капусте нашли! ;-)
Айсулу Абуова
Ему уже давно положено жить со своей семьёй, а не подслушивать чем занимаются родители... ну если нормальный - поржёт немного, типа "во дают предки - ещё ого-го! "....я когда был молодым и жил со своими лично так и сделал, когда такое услыхал как мои этим занимались, а если у него с башней проблемы - не хочу даже думать об этом...
Yryskhan Sharipov
думаю поменяется
Mr. Zver Jura Lazorik
Ну, я думаю он и раньше об этом догадывался.))))))))))))))
Lakshmivan Das
А сам он этим, конечно, не занимается и до сих пор был уверен, что вы его в капусте нашли!
Марина Савичева Не занимается, он у нас стеснительный девственник
Тонко)))
Ну прячь пыхву -теперь он тебя захочет ))))))))
Это у него надо спрашивать)
Елена Зорина
Задумается-а правда-ли его самого аист принёс?
Он и так знал и он взрослый человек, поймет, но нужно было всё равно вести себя по осторожнее.
Кто же "это" в ваши годы сексом называет? Сын наверно посмеялся за дверью и ушел лежать под стол
нет, конечно. поугорает от неожиданности, что в Вашем возрасте еще сексом занимаются и порадуется за Вас. я просто помню, что раньше я сама почему-то думала, что лет после 50-ти сексом уже не занимаются. а зачем ему менять отношение? в этом нет ничего плохого
стремное чувство - услышать как родители занимаются сексом) слава богу, я не слышала))))) но отношение не поменяется, успокойтесь. он и сам сексом занимается у вас. просто ему неловко тоже как и вам. но это забудется
Аскар Сарсенов А ты милая, нравяться милашки
И что с того -_- Если ему 26 он даже порадуеться за вас)
Если ваш сын живет с вами в 26, то он дегенерат, так что думаю он не догадался. И ксати ув. Родители, он знает как он на свет появился?
Gesha Kushanov