Отношения

Часто ссорюсь с парнем. Как этого избежать?

Ссора наша не совсем обычная. У него есть друг и он против нашего общения, но мы втайне от этого друга общаемся. Как увижу их вместе злюсь. Ничего не могу с собой подделать. Высказываю все ему, а он говорит не устраивай мол мне истерики. А сдерживаться тоже не могу. Из-за этого постоянно он на меня рычит. Я даже смс не могу написать потому что он даёт свой телефон другу... Вот что делать? Не хочу ему все изливать, но и сдерживаться не выходит.
Друзья и Отношения должны быть в разных местах... уясни ты и пусть объяснит скажет своему другу идиоту который лезет куда не надо
Людмила Ющенко
Лучший ответ
Кто такой этот друг, что он имеет наглость быть против его общения с девушкой? И... Давать свой телефон другу... Это что? У друга нет своего телефона? Парень у тебя, случайно, не бисексуал? Очень похоже. Веди себя как обычно и не таись от друга, если парень будет настаивать на дальнейшем сокрытии ваших отношений, задумайся о расставании. Потому что ты имеешь на свое мнение не меньше прав, чем его друг. И не обязана подстраиваться под его отношения с другом. Быть третьей лишней - не для тебя. Третий лишний там кто-то другой.
Natalia S. Gueorguieva
т. е. ты хочешь сказать, что ему парень важнее?

бросай его нахрен
Влад Фесенко
Брррррр... что это за встречи, ВТАЙНЕ от ДРУГА....
________________________________________________
Парень какой-то у Вас расплывчатый... чует мое сердце не так-то Вы ему и нужны... (и друг тут совсем не причем)
Ramina Bolatova
Минет обоим всё исправит.
Влад Буравов
Может они голубые? Так у него и спроси!
Друг-СЭМ БРУК... он обошел меня на круг... какой он друг? ( В. Высоцкий)
Поставь перед фактом... и ты поймешь кто кому нужен....
Z5
Zakup 5
Да врет он тебе. Возможно, у него есть другая девушка.
Minnet
Пётр
Пусть выбирает или ты или он, странно это все
%бать, друг такой? Че? У тебя парень не парень какойто. Друг телефон проверяет? ЧЕ ЗА БАБА? Что это мля за парень? Может они того с другом? И не друзья вообще, тряпка какаято, как женщина ей богу ведет себя, может не просто это так? Что-то птицей мира запахло да и морской бриз и того самого цвета иней видятся.
Вопрос выбора : нужен парень или его друг ?
Ответ очевиден будет
Женёк .
а че ты паришься? пусть мужик твой замарачивается))
Иван Дортман