отношения крепкие, привязались друг к другу сразу. он очень ревнивый, контролирует каждый шаг, часто это подбешивает, из-за этого мои психи. а в основном, ссоры из-за того, что он к чему-то доколебётся, я пытаюсь всё разрулить, но мои психи берут верх надо мной, полдня не могу успокоиться. как-то вдолбить парню, что ему нужно больше доверять мне, либо себе быть более уравновешенной? если второе, то как держать себя в руках... ибо привыкла из-за фигни на него обижаться...
p.s. любовь взаимна, и никогда друг дружку не отпустим)
Отношения
часто ссоримся с парнем!
Та же фигня. так же контралирую девушку вообще жестко, изза этого ссоры, но это обычный страх потерять. он боится и пытается присечь любую возможность что девушка его бросит из за кого то, вот сама посмотри сейчас инет кипит фотками цитатами подколами про девушек что шкуры ведутся на мышцы деньги и большие члены ну и так дали или просто нимфоманки) это давит на психику и начинаешь по тихоньку верить в это не с головой конечно! просто будь терпеливой покажи ему как ты ревнуешь найди причины пусть почувствует твою привязанность что ты тоже егоDroчишь на эту тему... просто будь как он, но не переусердствуй делой это до такой степени что бы ему это нравилось.. старайся находитькомпромисы что бы меньше психовать ведь если он сам не идёт на мировую значит иди ты ведь ты сильнее психуешь, старайся обьяснить ему, к тому же хороший секс всегда померит и успакоит двух влюблённых)) личный опыт) ну как то так...
Slavik Karasev
я поняла тебя. но он копается в моём телефоне, а я ему говорю, что задрало это, мол, если я каждый день как ты буду рыться в твоём?! а он, "на, смотри". вот так. и я выгляжу какой-то ненадёжной девушкой в отличие от него. да, я в нём не сомневаюсь, он ни на кого не смотрит. я ему не даю поводов для ревности, но он всегда найдёт к чему зацепиться. вот и живём от секса до секса)))
Ну и мучайтесь в радость.
Отвыкай.
Ревность - это серьезное болезненное состояние. Об этом хорошо написано в ценной электронной книге - Просто о сложном диагнозе.
Просто трахайтесь почаще.
ставь вопрос ребром: либо ты прекращаешь, либо расстаёмся. Как-то так.
Такая же история, попробуй характер не показывать, а без доверия мало что получится, поэтому и то и то)
Slavik Karasev
мириться со всем?
Slavik Karasev
просто если мне что-то не нравится, я немедленно даю это знать... а потом и психи, и ссоры..