Отношения

Почему девушек трахают в попку, ведь у них для этого другая дырочка есть ?

Mukhsin Mamadjonov
Потому, что латентные пид@расики
Ofelya Manukyan
Лучший ответ
натрахаются так девки, а потом замуж девственницей!
Василий Попов
Лет 7 назад встречался с девкой, был анальный всего 1 раз. Она пернула во время секса, мне туда с тех пор расхотелось. Да и считаю это для пидоров больше. У меня жена не дает туда, да я и не прошу.
Для разнообразия.
Почему такие извращенцы как ты проводят свое время здесб, ведь есть спец ресурсы для таких как ты?
В анальном сексе принято различать активного (осуществляющего пенетрацию) и пассивного (пенетрируемого) партнёров [5]. Активным участником анального совокупления называется мужчина, вводящий свой пенис или фаллопротез, или женщина, вводящая фаллопротез в анус партнёра. Пассивным называется, соответственно, принимающий партнёр — мужского или женского пола. Обычные позиции для осуществления анального сношения — поза наездника или поза на коленях.

Область ануса у большинства людей обоих полов высокочувствительна и является одной из эрогенных зон [1]. Соответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение [6]. У пассивных участников мужского пола во время анального секса производится давление на предстательную железу, что может вызвать дополнительное возбуждение и, как следствие, оргазм. У женщин в некоторых позах может оказываться давление на так называемую зону Графенберга, что также приводит к дополнительному возбуждению.

Мужчинам, исполняющим активную роль, анальный секс может доставлять больше удовольствия, чем вагинальный, за счёт того, что давление, оказываемое сфинктером ануса на пенис, может быть существенно больше, чем обжатие в вагине. Женщины, исполняющие активную роль, получают физическое удовольствие от прямой стимуляции половых органов основанием фаллопротеза, от использования дополнительных приспособлений, а также психологическое удовольствие от расширения спектра эмоциональных переживаний во время сексуального контакта
Елена Ипатова(Михеева) как у вас всё хитровыебанно и по науке ) обычный трах в жопу - а столько умных слов... хуйня это всё. Женщинам это вредит, 100%
Надежда Нестерова Спасибо, расширил познания.
Порнухи обсмотрелись
Надежда Нестерова Это точно,
и кончать литрами спермы)))
значит парень пидор, насмотрелся порнухе