Отношения

Девушки - женщины. Почему у вас такая странная любовь?

вот заметил, что нормальных вам не надо. Можно сдувать с вас пылинки. Ухаживать за вами так как будь то вы одна единственная на белом свете. Слова плохого никогда не скажешь. В общем быть истинным джентльменом. Но как только вам попадает вожжа под хвост. Так начинается. Ни с того ни с сего придумываете себе какие то обиды. Начинаются капризы и в конце концов уходите. Но ладно если к кому то лучшему. Находите себе какого не то гадёныша. С которым постоянно ругаетесь. он вас постоянно достаёт. Обижает. А вы его любите. Пример моя племянница. Живёт с парнем. парень ревнивый до умопомрачения. Ревнует её к каждому столбу. Даже с подругами не даёт общаться. Работает шофером на "газели" Частенько ему приходится ездить в другие города. Так он ей постоянно названивает. Спрашивает где она. Бывает что распускает руки. мало того, покуривает спайс. Не раз племянница жаловалась, что достал своей ревностью и контролем. Я спрашиваю почему не уйдёшь от него? Говорит люблю. А у меня вот как проклятье какое. Не везёт с женским полом всю жизнь. Стараешься. Ухаживаешь. Потом начинается. Придумывание обид у неё. Вот как то пару лет назад я познакомился с женщиной из своего города. Я искал котёнка (у нас кот тогда умер) И разместил объявление в группе нашего города. Она откликнулась. потом захотела общаться. Ну она замужем была. Общались мы в интернете. Ну просто дружили. Муж знал. Мы с ним тоже общались при встрече. Всё нормально вроде было. Ни каких ссор. Ни скандалов. И вдруг этой зимой он меня удаляет из друзей в "Одноклассниках" Звоню, она сбрасывает. Пишу смс. Молчит. Пишу - ладно общаться не хочешь больше, скажи хоть чем я тебя обидел?. -Молчит
баба на поебушки надеялась, а ты ей инетное общение.... она поняла что с тебя ни рыбы ни мясо... пошла искать себе МУЖЧИНУ а не инетного задрота!
Елена Журина
Лучший ответ
Сергей Куражов Я не хотел бы её оскорблять и говорить о ней плохо. Но вряд ли она на это надеялась. Вот она, та что в лодке.
Сергей Куражов Вы все похоже насмотрелись сериалов. Теперь фантазируете. Есть у меня предположение из за чего она обиделась. Я одно время долго ей не писал. Дела были. Она говорила пиши. Что не пишешь. Вот может и обиделась из за этого. А про племянницу то мою вы читали? Что это за любовь такая садомазохисткая? Вам нравится когда вас оскорбляют? Ревнуют к каждому столбу? Контролируют вас?
))))меня вот обидеть нереально сложно*)))))
Алия Фахреева
Не надо девушку в отношениях чрезмерно превозносить. Для девушек это кажется скучным. Уважение и любовь. Все. Никакого поклонения, типа сдувания пылинок. Они потом на шею садятся. А гаденышей выбирают такие же гадины, поверь. Ты должен быть рад, что вовремя вы расстались. Ты найдешь себе лучше. А насчет замужних - вообще о них забудь. Это грех.
наши бабы требуют к себе хамского отношения. нужно быть более грубым и наглым, острым на язык, побольше унижений - бабы за это собственно и любят. а нежность и ласка это как проявление слабости, с такими уже неинтересно. это конечно уже клиника в какой то степени но от этого никуда не денешься большинство же женщин не госпитализируешь на лечение в психушку. это не потому что они такие плохие рождаются а то что все это с детства. взаимоотношения в семье, бесконечные скандалы и склоки между отцом и матерью откладывает отпечаток и на молодом поколении
Иван Тельпис
Наталья Ефремова какой суперовский ответ. Прям в точкку. особенно про взаимосвязь таких наклонностей женщин и взаимоотношений в семье между отцом и матерью.
Валерия Заремба Наши бабы разные. Унижение и хамское отношение любят только экземпляры с низким уровнем интеллекта. Да, таких много. Но не все. Есть и такие, которые достойны ласки и любви. И каждый себе сам выбирает - какую найти первую или вторую...
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Кто то в любом случае питает иные чувства или ощущения.
Елена Свобода
Сергей Куражов Это вам так кажется только
) бывает
среди мужиков тоже всяких хватает, пройдет время ты таких уже на подлете распознавать будешь и отправлять обратно
Ирина Хуотари
не все такие! Я тоже раньше с таким встречалась, который даже с днюхой не поздравил спустя 4 мес. знакомства и встреч. Вышла замуж за другого, который моих родителей поздравлял до свадьбы. Разные парни, разные девушки! Просто ищите и найдете! Удачи!
В7
Вор 780Т 10Кк
думаю она его решила развести на ревность тобой, вот и
типа видишь какая я желанная.

Не грусти! Всё у тебя впереди!
Мейрам Абдрахманов деточка. на ревность в интернете разводить? ахахахха. ну уморила.. эт как телик поглядеть и влюбицца в филю киркорова.
Наталия Петрова Ни одному мужчине не будет приятно если его жена займется виртом! Разве нет?
Странная? Это Вы замужним женщинам странные вопросы задаёте, навязываетесь. А про женщин, есть такие, которые любят поострее, вот вам, видимо, такие и попадались.
Сергей Куражов Я ни к кому не навязываюсь она предложила дружбу. Я принял предложение. Общались мы в интернете. Была просто дружба и ничего более. Я ей иногда чем мог помогал. Но она мне больше. Вы бы доверили бы принтер человеку которого знаете всего год? она доверила. Она мне доверила. Тут нет любви. Для меня она была просто хорошим другом. Человеком который всегда придёт на помощь. Как и я готов был всегда помочь ей чем могу. И ещё раз повторяю. Мы любовниками не были. Так что раздувать страсти не надо
Парень. Это у тебя странная любовь. Не лезь к женщине со своей дружбой, если она этого не хочет. Вот и все. А причины и знать не надо. У каждого - свои!
Олечка :))
Сергей Куражов Я никому и ничего не навязывал. И ни к кому не навязываюсь. У меня есть предположение из за чего она обиделась. Длительное время я ей не писал. Так как был занят. Она спрашивала что не пишешь? Я ей сказал, пиши я отвечу
да тебе повезло, что муж за ухаживание и увивание за его женой из друзей удалил, а не зубы тебе пересчитал))))
Сергей Куражов Читай внимательно! Не было ухаживаний! Было просто общение. Дружба. Без всякой любви. Мы даже не гуляли никогда вместе. У тебя наверняка тоже быбы знакомые есть. Но ты же не хороводишся с ними. И тут так же