Отношения

Парень говорит всем, что я маленькая.. Мне 18, ему 22. Неужели такая разница в возрасте его пугает?

Ревнует. Наверняка секс был у вас в отношениях рано и он думает, что любой сможет точно также занять его место.
Евгения Калашникова
Лучший ответ
Наталья Чабан Да что Вы такое говорите))) Мы просто знакомые!
да какая тут разница, оба мелкие.. типо мужика в себе включил, сам мелкий еще..
$Mr Den$
Мне тоже 22, разница в 4-5 лет это вообще не разница даже сейчас.
А лет через 10 будет 28 и 32, это вообще незаметно будет, кто кого старше.

С одной стороны могу согласиться, что 18 лет ещё не совсем взрослая.
До 23 лет можно рассматривать, как юность.

Но, в принципе, знаю пары, когда в 18 выходят замуж за 30-летних и живут норм., парни в этом возрасте морально созрели для серьёзных отношений, в самом расцвете сил, к тому же имеют жизненный опыт. Конечно, и девушка должна быть морально готова, и уверена на 100%, что парень надёжный.

Бывает, что наоборот, девушка старше парня. Например, одна знакомая есть, которой 25 скоро, мечтает выйти замуж, при этом немного лёгкого поведения. Встречается и спит с парнем, которому недавно исполнилось 18. Понятно, что там никаких серьёзных планов совместной жизни.

В принципе, и 22 года рановато ещё. В этом возрасте высшее образование получают, например. Хорошо, если хорошо оплачиваемую работу нашли и девушка в 18 либо работать будет, либо её обеспечивать нужно. А если ребёнок, затраты ого-го какие. И жить будущей семье тоже где-то нужно.
разница нормальная в возрасте
Ты мозгами маленькая еще. Это норма.
Makpal Dosali
или рост
Не, это у него маленький!
Юрий Суняйкин
Наверно он имел в виду твою грудь
Наталья Шкель
молодая и ещё глупая, беспокоится за тебя
Мозг у него маленький. Любит тебя он, а как грамотно удержать и уберечь - мозги не докручивают.
Наталья Чабан Ах, если бы любил))
Норм