Отношения

как вам такая разница в возрасте? мне 17 ей 24? может хоть что то получиться?

Дело не разнице возраста, а в окружающих. Они будут тебя всю жизнь преследовать. Особенно от близких родственников, зависть, косые взгляды и насмешки друзей, надуманные "приключения" о вашей девушки или если ваша девушка была замешана в одном из любовных романов до тебя.... Терпению такого человека не позавидуешь. Если у вас реальная любовь, а не влечение тогда у вас может быть что то получиться. Психологи уверяют что реальная любовь очень редкое явление. Люди путают влечение, желание.. . с любовью. Большинство людей просто не умеют любить и не знают из чего складывается любовь. Про любовь хорошо разъясняет психолог М. Е. Литвак.
Сергей Ким
Лучший ответ
едва ли.... тебе ровесница нужна!
Server Yagyaev
юность тянется к опыту а зрелость к невинности! Что может тут получиться окромя секса? Мне было 15 а ей 24))))))) Ух))))))
Тома Кожеко
хороший возраст! все будет хорошо!))))))
Нам абсолютно никак. Это Ваше личное дело - с кем Вы встречаетесь и какой возраст у Вашей пассии. Если Вы хотите, то у вас с ней всё получится. И от мнения общества это никак не зависит.
Никита Шульгин
Конечно может! Если вы оба этого захотите ))
Любви все возрасты покорны. не вижу в этом ничего. мои друзья вместе 10лет он старше нее на 20 ровно. дети есть. все супер.
Arman Mashbaev
Она тебя научит плохому:))
Получится секс может, а вот брак и серьезные отношения - НИКОГДА! Тебе ещё погулять надо и лучше сразу сообщи ей об этом, а то может ни хорошо получится....
Разница в возрасте небольшая, всё нормально, если просто погулять временно. А если серьезно, то будут проблемы.. . Ей уже замуж пора, или через год-два, а ты ещё не захочешь жениться, рановано вроде бы, вот и будут непонятки. И расстаться будет жалко и жениться рано, а девушка упустит молодые годики, будет ждать тебя, дальше только тебе одному известно, как ты с ней поступишь. Бывают же парни, которые и в 18 лет женятся.
Andrey Cherkasskiy
ничего страшного и предрассудительного в этом нет вот только год подожди до 18
бред может получится.... секс не более! девушек что ли мало