Отношения

Разница в возрасте в 17 лет

У мужа есть друг, ему ровно 20ть лет. Встречается с женщиной которой 37.За её спиной брак, дети. Муж рассказывает что бывший муж рядом крутится, она мозг очень часто выносит. Сейчас в положении. Вот тут я удивилась. Зачем 20ти летнему мальчику такой гемор. Все таки женщине почти 40.
Арчи
может парень фанат галкина
Sardor Ataev
Лучший ответ
Не вырос из детских штанишек и ему нужна женщина-мать, которая будет за ним ухаживать, как за ребёнком.
есть такой тип парней и они ищут зрелок для опыта и для утех. Есть другой тип мальчиков, которые хотят мамочку : обстирывала, откармливала, ухаживала, котлетки с собой в портфель ложила и еще денег давал))). Два варианта третьего не дано!
Галина Аляева чё за дичь, людей на типы делить) а вы к какой породе себя тёлок относите?

а есть ли такой тип парней, которой просто понравилась та дама, и он не стал запариваться, а другие не нравятся?
А я удивляюсь, почему женщины все время говорят глупости. им это выгодно? вот разговаривают две подруги и одна утверждает другой что ее муж ушел потому что она ему плохо готовит еду. это ПЦЦ!!! так и в этом случае. Понимаете, эта дама в свои 37 Оооочень хорошо делает амлет. Амлет это главное. ради него мужчина и сходится жить с женщиной. и ничего ему больше от нее не надо. все остальное могут сделать другие люди. и его ровесницы просто на это не способны. потому что тупые и воспитаны такими же дурами, которые считают что пельмени важнее амлета. и то что секс можно чем то заменить. домашний уют например. засуньте свой уют туда куда вам природа для мужчин сделала. Вы дорогие дамы, все извратили и ищете ответа оправдывающего бревенчатую фригидность. Спорт зал, стальные мышцы, пиво, сигареты, вождение автомобиля, помогают вам поддерживать себя в форме мужиковатого бревна. по сему и юнный сопляк прочухав хоть каплю сексуальности бежит к сорокалетней для него старухе.
кому какое дело?

есть такая штука: ЛИЧНАЯ жизнь

ЛИЧ-НА-Я. Никого не должна касаться

или "каждый дрочит как он хочет"
Павел Сычев