Отношения
А Вы со своими бывшими, после прошедшего некоторого времени, сходились опять?
да.... и поженились)))
я нет, и думаю что это как бы не правельно, ведь если вы расходитесь на то есть причины.... ддля меня лично такие отношения заканчивались раз и навсегда, да и желание вернуть чтот не возникало)
Сходились.. . а потом ещё раза два расходились.. .
Разбитую чашу не склеить.. . потом ещё хуже становиться, чем было до этого. Хотя, может быть у меня единичный случай...
о, да! со счёта сбилась
знаешь сейчас как раз такой период когда на время разошлись и молю бога чтоб сошлись опять
Да. Скажу больше - мы не столько сходились, сколько расходились 2,5 месяца, что ещё хуже. Теперь же думаю точно - это совершенно не нужно. Раз уже раз расходились, значит нужно забыть, начать новый этап жизни. ИМХО, конечно. Но может быть там типа сказки - любовь на всю жизнь, бла бла бла....)))))))
Было, теперь вместе живем и оч даже ничего.
Сходились, но потом так же и расходились. История повториась.. . Только было больнее раз в 10.
в течение наших 4 лет жизни, сходились и расходились очень много раз родили ребёнка и опять сходились и расходились и полюбому вместе нам не суждено
Сходились.. но как правило из этого ничего хорошего не получается..
Алексей Богоявленский
почему ты так думаешь?ну если по глупости разошлись то почему бы и не сойтись и замазать свои ошибки?
Сходилась, теперь очень жалею, об этом, если рвать отношения то окончательно, так что прежде подумай. Удачи....