Отношения

Парень посмеивается над моей внешностью. Это нормально вообще для парня?

При этом он знал, что нравился мне. Да, мне лучше ходить с челкой, у меня высокий лоб)) Но зачем кидать замечания по этому поводу?!
Тебе лет 12-15 походу, то что пишут идиот или нет, как сказать, в детстве все обзывались, прикалывались, нравишься? Врятли. Просто у него нету темы, чтобы шутить при друзьях, а так ты вроде.
Марьяна Драчева
Лучший ответ
Мейрам Калисаев Мне 18, ему 21..
"у меня высокий лоб"
Да всем насрать на твой лоб. Лучше покажи нам свои сиськи.
Вера Преймак
Тоже в школе сделала химию, тогда модно было. Один парень посмеялся на моей прической.
Больше я ее никогда не делала.
Потом, как я узнала, он над всеми смеялся, кто делал химию.
Aliks Long
Вы маленькие еще)))
Мейрам Калисаев Мне 18, ему 21
Евгений Гончаров иди мозги развивай епт - школьники
нормально.
видимо ты ему тоже очень нравишься. когда парню нравиться девушка, он чувствует себя не уверено, это нормально, может сказать глупость.
Мейрам Калисаев Он меня опускает. Какая может быть симпатия?!)
Вера Преймак А может и трахнуть даже...
Пошли его.
Жуля Толебаева
Глупый он, что делает это вслух..
Кстати, высокий лоб - это красиво.
нет, не нормально
пошлите его,... в "булочную" - на века
Олег Онофраш
Он дурак
нормально нужно к это с юмором относится
У моей девушки такая же беда, ещё и шрам на лбу: я шутил, что на её лоб можно одновременно посадить два боинга. Но также я ей говорил, что у неё самый красивый лоб. Разбавляю комплименты подъёбами) Она нормально к моим дурацким шуткам относится, знает, что люблю её. Может быть у вас в порядке вещей такие "подколы"? У меня да. Но если тебя это не нравится, скажи, что тебе это неприятно. Если он продолжит - то это уже не нормально.
Рома Пупкин
Рома Пупкин Но если тебя это не нравится, скажи, что тебе это неприятно. Если он продолжит - то это уже не нормально.
нет это не нормально! он тупой мудак!
Это не нормально
пошли его нахрен, и выстави его не достаток!