Отношения
Свободная любовь или свободные отношения???
Вот такие отношения в наше время стали очень распостранены..посему же так? все так спокойно ходят направо и налево..и многие кстати согласны иметь такие отношения..это стало уже нормальным явлением...Как Вы к этому относитесь?
Никто не хочет ответственности ...Потому и много одиноких людей. молодых и красивых. но одиноких.... они не хотят пустоты. которая вокруг.. . путь к вырождению....
в полне нормально, я бы согласился на это, но пока нету))))
я против. мне нравится стабильность. но я считаю что если человеку нравятся свободные отношения. пусть живет так как ему нравится. тут же никто никого не заставляет. всегда есть выбор хочешь-будут свободные отношения, не хочешь-не вступай в них. дело вкуса
Какая разница, как кто к этому относится. Сейчас все бросятся осуждать, совершенно забывая о том, что люди имеют право жить так, как им нравится. Никого же не заставляют.
А почему вы считаете, что это СЕЙЧАС так стало?
ТАК БЫЛО ВСЕГДА! !
Просто в СССР об этом говорить было нельзя... .
Это было всегда и везде. Но каждый выбирал, то что ему по душе.
Борьба Добра и Зла за наши души и в наших душах всегда была, есть и будет!
ТАК БЫЛО ВСЕГДА! !
многие согласны те наверное которые не любят, а разве можно делить любимого человека еще с кем нибудь!!!! а отношусь я к этому категорически против таких отношений надо любить и быть любимой, а не компосировать друг другу мозги, так и вся жизнь пройдет, а без любви не интерессно жить.
Уважающ