Отношения

Если парень 25 лет живет с родителями Как он потом будет самостоятельно жить ?

Ха, и в 30 и в 40 и в 50 живут вместе с мамой. И девушки также само.
Инна Фёдорова
Лучший ответ
Никак. Он лучшие годы своей жизни будет держаться за мамину юбку и так к этому привыкнет, что к 40 годам ему никто кроме мамы и нужен-то не будет... Если человек не нашел в себе силы оторваться от родственников в молодости - он не сделает этого никогда.
и по 27лет живут с родителями
Таких миллионы
Томила Фоминых
Я с мамой живу. В 28 лет. У меня психически больной брат, инвалид детства. А у мамы рецидив злокачественной опухоли головного мозга - глиосаркомы. Обстоятельства... жизненные обстоятельства.
Юлия Ган
нормально, найдет себе мамочку)
Очень даже неплохо. Если он, будучи взрослым, ладит со своими родителями, то и свою семью создаст нормальную.
Пафка Пафка
Его проблемы как! Вообще пофиг!
*D
*dana*** Diyas*
Нормально будет жить. В чем проблема?
В чем проблема?
Да это и проблемой не назовешь? Деньги копит
Выбор то, друзья, не велик у подавляющего большинства - либо оставаться с родителями, либо отдавать около трети (в лучшем случае) зарплаты за квартиру. К 25 накопить на собственную квартиру или дом отстроить ХОЧЕТСЯ ЖУТКО конечно, но почти нереально. Я например, в 23 только армию и ВУЗ осилил. И вот, выживаю, самостоятельно на квартире... А девушка ждет парня в 25 лет состоятельного, самостоятельного, со своим жильем, готового защитить и обеспечить свою новую семью, бла бла бла ...
С какого, простите, неба на парня упадет этот дом, чтоб он жил не с родителями???
От парня конечно не мало зависит, но тут еще дело в оплате труда в стране. Ни кто не торопиться по достижению совершеннолетия снабдить мальчика жильем для самостоятельной жизни и денег на него платить никто не хочет, средней зарплаты хватает как раз чтобы дотянуть до следующей...
Вообщем удачи всем в самостоятельной жизни!

Подобные вопросы от женской половины придадут нам сил конечно, хах
Ли Ко