Отношения

Вчера был секс с парнем без презерватива...

Он в меня чуть-чуть кончил. Могу ли я забеременеть?
(ну.. я лично думаю-нет. потому что до него у меня тоже был незащищенный секс и тест всегда показывал одну полоску)
Анитка *****
Есть вероятность
Елена Лихонос
Лучший ответ
Можешь.. Жди...
Rafiq Akperov
можешь, почему нет?
Дима Гришенин
а на кой ты нищебродам даешь у которых нет денег даж на презики?
Павел Осипенко
Да шлюха
Галина Kytruk
Анитка ***** Шлюха у которой было шесть парней?! Странный ты какой-то.
А может поэкспериментировать "секс без парня"?
Рустам Ардавов
Анитка ***** Если у тебя был "секс без парня",то это не значит что другим нужно предлагать!
Он извергал семя в вашу утробу?
Tursinai Bekbolatova
Анитка ***** Возможно ты имел ввиду: он кончал тебе в пизду?
Да, кончал.
(ну я же писала, что он кончил в меня. неужели для вас это неясно?!)
Поздравляю.
Можешь конечно . А вообще, так, к сведению, мозг нужен для того, чтобы думать, и тупых вопросов не задавать .
Gulbanu Unerbaeva
красных дней не жди
Ты уже чуть чуть беременна
Piotr Husevski
Анитка ***** Юмор, епта!!! ну.. думаю что нет.
можешь
Какие бабы дуры... Особенно понравилось обоснование...
Да легко ты можешь забеременеть, там капли хватит, а не "чуть-чуть"
Ну если чуть-чуть... то значит будешь чуть-чуть беременна)))
Ольга Лень
Анитка ***** Шутник, епта!!!
Глупенькие девочки... Раньше всегда... Ха ха ха. Так и становятся мамами:)))
Майская Lady)))
Можете забеременеть, а еще можете приобрести кучу интересных сюрпризов в виде герпеса, цитомегаловируса, трихомонады, хламидии, гарднереллы, сифилиса, гонореи, гепатита В, а также таких неизлечимых заболеваний, как гепатит С и ВИЧ, потому как Вы вряд ли знаете, с кем до Вас контачили эти герои-любовники. И судя по их привычкам заниматься сексом без презерватива, с другими у них все было аналогично. Поэтому не переживайте, при таком образе жизни беременность не самое страшное, что может случиться.
Aleksandr Kotikov
Можно, еще как. Так что поздравляем
Manzura Qalandarova
Поздравляю! Съекономили на презервативах, будет за что теперь памперсы покупать и детское питание.
Тут главное вопрос в другом, от кого будет ребёнок... от первого или второго партнёра...
Алюнчик @@@
Анитка ***** Вообще-то уже давно существуют тесты ДНК, так-что ниче)
да можно это зависит от сперма то зоидов лучше выпей курс таблеток против зачаточные хуже не будет
Beyaz** Gul**
если мало спермы то и возможность получит беременность очень маленькие